Дональд Серроне встретится с Майком Перри

2077 дней назад 13 комментариев

Похоже, не видать Дональду Серроне (33-11) возвращения в легкий вес: на этот раз ему предложили поединок с Майком Перри (12-3).

Дональд СерронеДональд Серроне 2 года назад во второй раз уступил Рафаэлу Дос Аньосу (28-10), потеряв серию из 8 побед, затем перешел в полусредний дивизион, где в первом раунде задушил Алекса Оливейру (18-5-1), а также нокаутировал Патрика Коте, Рика Стори (20-9) и Мэтта Брауна (21-16), но в январе прошлого года проиграл нокаутом Хорхе Масвидалу (32-13) в июле решением – Робби Лоулеру (28-12), а в октябре уже в первом раунде был нокаутирован Дарреном Тиллом (17-0-1). После этого Ковбой заявил, что возвращается в легкий вес, но снова выступил в полусреднем, нокаутировав Янси Медейроса (15-5), а в июне решением уступил Леону Эдвардсу (16-3). Сегодня Серроне занимает 12-ю позицию в рейтинге полусредневесов, хотя выиграл только 1 из 5 последних боев.

25 из 33 выигранных Серроне боев закончились досрочно, причем 16 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Дональду Серроне 35 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА – 12 лет.


Майк Перри Майк Перри в UFC провел 8 поединков с 2016 года: нокаутировал подряд Хен Ге Лима (13-7-1) и Дэнни Робертса (15-3), затем столкнулся с Аланом Жоубаном (16-6) и уступил единогласным решением. В прошлом году Перри реабилитировался, отправив в глухой нокаут Джейка Элленбергера (31-14), уже давно пребывающего на спаде, а в сентябре не менее жестко вырубил Алекса Рейеса (13-3), подписавшегося в короткий срок. Эти победы позволили Перри занять 15-ю строчку в рейтингах, но затем он подряд проиграл решением Сантьяго Понзиниббио (26-3) и Максу Гриффину (14-5), а в июне раздельным решением одолел легковеса Пола Фелдера (15-4). В Топ-15 UFC Перри не числится.

11 из 12 выигранных Перри боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майку Перри 26 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Этот бой состоится на турнире UFC Fight Night 139 10 ноября в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще сливают Серроне.

    Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

    Почему сливают то?? Он недавно только сам хотел выйти на бой с Перри, но его не допустили. Что хотел, то и получил, зато интересно будет глянуть

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Если даже и так, тяжело будет Серроне. Пэрри прёт вперед и с держалкой все хорошо, а вот ковбой уже нетот. Платина вырубит.

        Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

        Платина уже 3 боя подряд никого вырубить не может, не удивлюсь если и тут дойдёт до решения

Оценка комментария:

Серроне , Майкл Джонсон, Марк Хант после боя с Олейником , считай уже уволены. И правильно, от этих слабых давно пора было избавиться

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Ооочень надеюсь что Хант отключит этого головастика , и его уволят

Оценка комментария:

Да правильно вслед за Яковлевым и Крыловым

Оценка комментария:

Такое ощущение, что Серроне уже ничего не важно - он работает на количество без качества. Очень много боев за последний год. Согласен выходить на любом коротком уведомлении, лишь бы драться и зарабатывать.

    Ответ пользователю: Evgenii Оценка комментария:

    За последний год?! Да он всю карьеру выходит так, в среднем 4 боя в год. Гоняет немного, форма хорошая, зрелищный, ударник, всегда готов выйти, достаточно известный. - Для промоушена отличный боец!

Оценка комментария:

я так понял, что Перри всем своим сверстникам просрал? теперь его пихают по пути Гастелума?
не вывозишь своих, бей на 10-15 лет старше?

Оценка комментария:

Серроне такой, что может и удивить. Разберет Перри на части, как Эдика Альвареса.

Оценка комментария:

Снесет его Перри, не особо техничный дуболомный боец с сильным панчем, против изношенного, пробитого техничного Серроне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.