Макс Холлоуэй прервал молчание после отмены поединка на UFC 226

2113 дня назад 6 комментариев

Макс Холлоуэй
Чемпион UFC Макс Холлоуэй (19-3) в соцсетях обратился фанатам, бойцам и руководству UFC со словами благодарности за поддержку.

“Что произошло, то произошло. Уважение Ортеге и его команде. Спасибо Дэйне Уайту и сотрудникам UFC за то, что для них мое здоровье было приоритетом. Также благодарю Джереми Стивенса и Фрэнки Эдгара за то, что они как настоящие чемпионы были готовы выйти на замену. Мы с вами еще увидимся.

Я знаю, что фанаты сильно расстроены, и моя команда расстроена не меньше. Могу только сказать, что я искренне извиняюсь и надеюсь, что вы, ребята, не потеряете ко мне интерес, потому что это далеко не конец. Не позвольте неприятным сюрпризам отвлечь вас от хороших вещей в этом великом спорте. Лучший по-прежнему благословлен.

Хабибу Нурмагомедову: Спасибо, брат мой. Я знаю, что ты понимаешь, каково это, потому что вся твоя команда – чемпионы.

Конору МакГрегору: Спасибо тебе, чемпион. Один из лучших умов в этой игре сказал, что мы или побеждаем, или учимся. Это для меня урок. Надеюсь, мы скоро увидимся снова, брат», – написал Холлоуэй.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорош срывать бои, пора менять категорию.

Оценка комментария:

Конор заговорил- это удивляет...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Конор Макгрегор: Мои мысли о Максе. Мое уважение чемпиону полулегкого веса Максу «Благославленному» Холлоуэю.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Ты зачем сам с собой общаешься?

        Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

        Для таких как ты оставил дополнение к первому комментарию. Не оставил бы дополнительный комментарий, ты бы написал " А причём тут Конор?". Тебе не угодишь.

Оценка комментария:

походу, нехилое у него там сотрясение (если оно), чуть ли не исповедь выдал))) а так, скорейшего выздоровления и возвращения. Надеюсь, мы скоро увидим таки его бой с Ортегой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.