Макс Холлоуэй снят с турнира UFC 226

2115 дней назад 11 комментариев

Макс Холлоуэй
Менеджеры Макса Холлоуэя (19-3) выпустили официальное заявление, согласно которому чемпион UFC в полулегком весе госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга и снят с турнира UFC 226.

“Команда Макса и персонал UFC обратили внимание на то, что Макс не в порядке с конца прошлой недели. Его плохое самочувствие стало очевидным для многих, кто наблюдал его во время интервью и публичных появлений.

У Макса наблюдались признаки сотрясения еще до того, как он начал гонять вес, и в понедельник его срочно доставили в госпиталь, где оставили на обследование. Первоначальные снимки не выявили проблему, и Макс был выписан, но симптомы продолжали его беспокоить.

Макс убеждал команду, что может выйти на бой. На следующий день ему стало лучше, но очевидные симптомы по-прежнему давали о себе знать. После открытой тренировки он потерял сознание и с трудом пришел в себя. После того, как он поднялся, у него были невнятная речь и неясное зрение.

После этого Макс был снова доставлен в госпиталь для дальнейшего обследования”, – гласит пресс-релиз команды Холлоуэя.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот , дерьмо. Ждал этот бой! Опять чемпионский бой в трубу. Кстати Макс уже второй раз сливается с громкого боя по здоровью... Он вообще выйдет еще когда нибудь в этом весе?

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Одно событие сорвалось. Надеюсь все остальные бои пройдут без срывов.

Оценка комментария:

Если все действительно так, как здесь написано, то ни о каком поединке не может быть и речи... Здоровья Максу и скорейшего восстановления.

Оценка комментария:

Второй раз за год сливается со сгонки.
Похоже, Максу пора подниматься к Хабибу.

Оценка комментария:

В свое время на Алдо гнал, что тот часто бои срывает.

Оценка комментария:

Жаль. Максу здоровья, и совет задуматься о смене категории, раз весогонка так тяжело дается. (В этом бою болел бы за Ортегу.)
Главное чтоб Кормье-Миочич не сорвался - они вес не гоняют...

Оценка комментария:

Здоровья Максу !

Оценка комментария:

"...После открытой тренировки он потерял сознание и с трудом пришел в себя. После того, как он поднялся, у него были невнятная речь и неясное зрение." - Серьёзные симптомы, может вовсе не сотрясение? не автомобиль же его сбил на тренировке? Скорее сгонка.

Оценка комментария:

Началось в колхозе утро.. И за какие такие заслуги он стал "бойцом года"?

Оценка комментария:

Гонять с 85 до 66 с возрастом все сложней

Оценка комментария:

Вот же гавнюк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.