Брэндон Гибсон: “Джонс начал развивать одиночный нокаутирующий удар”

2080 дней назад 21 комментарий

Джон Джонс, Брэндон Гибсон

Тренер Джона Джонса (22-1) по ударной технике Брэндон Гибсон поделился мыслями о прогрессе своего подопечного и о его планах по возвращении в клетку.

“Я думаю, Джонс может еще очень сильно улучшиться. Ему 30 лет, и он только начал по-настоящему развивать одиночный нокаутирующий удар, мы увидели это в его крайнем поединке.

Раньше Джонс просто ломал, ломал и ломал своих соперников и в конце концов добивал их, но никогда не было такого, чтобы по окончании поединка они были без сознания. Думаю, сейчас Джонс развивает большую для полутяжелого веса силу и в будущем будет отправлять своих соперников спать.

Я считаю, что его целью будет возвращение короны в полутяжелом весе. Но его габаритов, и подавно – техники хватит для того, чтобы успешно выступать и в тяжелом весе. И кто знает, может быть, когда-нибудь в UFC появится новый дивизион до 102 или 88,5 кг. Думаю, Джонсу будет очень интересно выступать в разных дивизионах, не только в тяжелом”, – сказал Гибсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну тогда всем пиз.а. Итак конкурентов почти нет.

Оценка комментария:

Джонс - лучший боец в мире по моему мнению. А то что говорят про стероиды фигоиды это все полная ерунда, а если нет , так пускай их все колят и жрут , бои будут намного интереснее, да просто фишка в том что и так все употребляют, двуличные они сволочи, которые обвиняют Джонса , самого молодого чемпиона в истории(19) лет. У него дар от Бога, ломать всем остальным на планете людям лица и никто с ним не совладает

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Факты есть факты- Джонс допингист.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      ну и что? Вот тебе другой факт - он лучший на планете. А допингисты они все, и что дальше то?

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Любая "наркота" снижает болевой порог (кто в армии был знает что в индивидуальной аптечке есть шприц тюбик,который вколешь и тебе легчает и ты бежишь с криком Ура постреливая,а потом замечаешь,что у тебя ноги-то нет).Поэтому твоё:" так пускай их все колят и жрут , бои будут намного интереснее" от убогости мышления и отношения к бойцам,как к быдлу.

      Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

      Чтобы снизить болевой порог как ты говоришь, необходимо наркоту непосредственно перед боем употребить. А то что он баловался коксом или травой в свободное время...это его дело. Или по твоему если он даже нанюхался а бой на следующий день...его все ещё штырило?))

        Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

        Какое-то восприятие однобокое,называется - "Одеяло на себя тянуть" (получилось на Джонса).Ответ был на реплику :" так пускай их все колят и жрут , бои будут намного интереснее"

      Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

      По моему после боя с Сонненом, Кокс давал интервью Рогану. Он говорит Коксу, " смотри, у тебя палец на ноге сломан нафуй!" А тому пофигу, он улыбается и дальше рассказывает чето.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Ты слишком даже прав! Такого уневерсального бойца нету ! Он лучший боец независимо от весовой категории...

Оценка комментария:

Я думаю они употребляли или употребляют допинг.Есть только один человек,который никогда не употреблял допинг это - Брок Леснар

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    Да я с тобой полностью согласен, даже просто когда придёшь в зал, заходишь в раздевалку а там каждый второй в попку укольчик вжик , я уже столько этого насмотрелся. Но есть такая убогость мышления как у чела выше панкратиона, да , бойцы - это мясо, они не то что быдло, а мясо , которое дерётся за большие деньги, чтобы развлечь нас (фанатов мма) , до сих пор не забываю бой, где слабоумный просто конченейший Кличко дрался против поветкина и заплатили ему $17 млн за это дерьмо.. Боже мой ..

Оценка комментария:

Наверное лучший в мире!Ну а кто еще?Кормье? Да ну на х.

Оценка комментария:

если честно Джонс особо никогда не мог доминировать над бойцами у которых похожая антропометрия и которые входят в топ 5

Оценка комментария:

Но его бойцовский талант не отнять!

Оценка комментария:

За костлявого Красавчик,подстава это,а не допинг..а может и нет

Оценка комментария:

Насчет габаритов Джонса, вон Кормье неплохо уронил Стипе, хоть и он сход по габаритам с Костями. Уровень техники и бойцовский интеллект выше у Джонса. Да психология решает, он влез под кожу Кормье

Оценка комментария:

У Кости много не предсказуемых приемом которых он не боится применять и как ты говоришь он влез под кожу Кормье. Другие бойцы оказались для колобка более предсказуемыми набором навыков.

Оценка комментария:

Бой Кости с Гусем и Сантпрю показали что ему тяжоло с таким же габаритными людми реализововать себя полностью и это на него психологически давит и в последствии во время боя с ними он становится сними обычным.

Оценка комментария:

Какой самый ожидаемый бой?
Хабиб-Конор?
Кармье-Леснар?
Кармье-Джонс3?
Федор-Митрион?
СентПьер-Хабиб?
Дилашоу-Сехудо?
Веласкез-Нганну?
Джонс-Веласкез?
Как по мне так возвращение Вела и Джонса это самые крутые события которые может сделать UFC

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.