Патрисио Фрейре: «Никто не сможет победить Сехудо»

2056 дней назад 10 комментариев

Патрисио Фрейре
Чемпион Bellator в полулегком весе Патрисио Фрейре (27-4) хвалебно высказался о Генри Сехудо (13-2).

«Никто не сможет забрать у него пояс. Никто не сможет победить Сехудо, он слишком хорош. У него есть поражение от Бенавидеса, но я не считаю, что он проиграл тот бой. Это был трудный поединок, но Генри его не проиграл. Вы можете дать ему любого соперника, и он его одолеет.

И вот что я вам скажу: он может наделать шуму в легчайшем весе. Если бой с Диллашоу состоится, Генри покажет отличное выступление. Он слишком хорош. В нашем зале он дерется с легковесами. Каждый раз перед боем он приезжает к нам тренироваться, а завершает подготовку в США. Он будет очень тяжелым соперником для любого бойца», – сказал Фрейре.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ладно?? Серьезно?

Оценка комментария:

Сехудо борьбу в это раз показал, что и должен был делать, руки неплохо бросал. И всё пожалуй.
Мышонок проиграл сам себе, если бы вышел такой же заряженный как в предыдущем с Боргом, конец был бы Сехудо.
Арсенал и скорость у него самые высокие во всех дивизионах вместе взятых, хоть мне и не нравится это дивизион своей предсказуемостью.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Хорошо упомянул бой мышь-борг , где мышь играл в шахматы, а борг - в шашки. В трилогии выиграет Джонсон, вообще мне кажется только в этом весе дают спорным решением пояс, ни декласса ни нокаута , ни тко , ничего

Оценка комментария:

Просто ни о чем.. Все что ниже полулёгкого, я , честно говоря, даже не смотрю, потому что это полный отстой. иногда смотрел только из-за мыша. А этот Диллашоу хуеу да смысл смотреть на этих женщин. Мне нравится смотреть бои тех, с кем я точно не справлюсь, а этих детей положу в один день даже не вспотею

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.