Дастин Порье: “Хочу подраться с победителем боя Макгрегор – Хабиб в начале следующего года”

2092 дня назад 5 комментариев

Дастин Порье
Топовый легковес UFC Дастин Порье (24-5) считает, что заслужил шанс оспорить титул, но готов подраться не за титул, если будет стоящее предложение.

“Я никуда не тороплюсь, если мне предложат что-то стоящее, то я готов подраться, но вообще считаю, что заслужил титульный бой.

Я бы хотел посмотреть, как пройдет поединок между Конором и Хабибом, а потом встретиться с победителем в начале следующего года. Посмотрим, как все сложится.

То, чем мы занимаемся, это сумасшествие, сумасшествие и еще раз сумасшествие, потому что никогда не знаешь, что будет завтра, все постоянно меняется.

Есть только одна причина, по которой я могу вернуться до титульного поединка. Я в этом спорте для того, чтобы стать чемпионом, и сейчас чувствую, что близок к титулу как никогда ранее в моей карьере, поэтому приму бой не за титул только в том случае, если он будет денежным”,- сказал Порье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорее всего он подерется с победителем боя Тони -Хабиб.

Оценка комментария:

Порье вообще сильный, достойный боец, больше 20 боёв только в UFC, с большими сериями побед.
Но не повезло ему оказаться в лёгком дивизионе, когда в топах: Макгрегор, Ли, Фергюсон, Нурмагомедов. Против них у него просто не будет шансов.

Оценка комментария:

"Хочу ..."
Все мы чего - то хотим ...
Я вот, например, хочу, чтобы сцарь Пунтий I Бесполезный ушёл в отставку, хотя бы ...

Оценка комментария:

Парень заслужил титульник, наверное сведут его с Тони, если Конор выйдет против парфюмера

Оценка комментария:

Хабиб так давно не дрался, а Порье выступил уже два раза . И вот вопрос, что решит, постоянные встречи Хабиба с фанатами или боевые заслуги Порье. Я думаю за второго..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.