Тимати – Хабибу: “Ты выглядишь смешно в глазах собственной аудитории”

2046 дней назад 64 комментария

Тимати
Российский исполнитель и музыкальный продюсер Тимати ответил Хабибу Нурмагомедову (26-0) и другим бойцам, высказавшимся против него.

“Никто мне в моей стране не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Также для всех недалеких, узколобых – разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» – достаточно зыбкая почва в 2018, она также преследуется законом.

Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями.

Я до последнего не хотел этого разговора и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так, как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою”, – написал Тимати в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну все, понеслась телега по кочкам ))))))

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    тут как не крути , Хабиб и Ко не правы, у каждого своя трудовая деятельность, каждый сам делает свой выбор

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Ну мы так скоро договоримся, что давать в зад для мужика это тоже нормально... Типа личное дело и т.д. и т.п. Короче понятно всё. Уняться сексуалистам не удастся.

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        К чему ты тут это высрал?

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        Ты не путай этот ник с Андреичем, который любит давать в зад мэтриону!!!!

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        Ты не поверишь, но долбиться в зад или нет - именно что личное дело каждого. А если тебя так волнует, кто этим занимается, то у меня для тебя плохие новости.

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Как не крути, но Хабиб очень даже прав!

Оценка комментария:

да,УК РФ сейчас штука веселая)Надо еще знать куда чо лайкать)Короче ,Тимоха побежал к ментам)Концерт окончен)

Оценка комментария:

Пусть бежит к Вольфычу.Он всех подонков на 3 года посадит))))

Оценка комментария:

Хоть и не люблю "творчество" Тимати, но он прав. Все адекватные, уважающие себя люди будут на его стороне в этом конфликте.

    Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

    я думал что после песни " Лада - седан" Тимати покарал весь Кавказ

    Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

    Конфликт сам по себе не стоит выеденного яйца. Одни хотят сделать концерт, другие считают его аморальным. Вывод - бери свою сестру, жену, дочь и объясняй, что концерт аморальный, противоречит устоям и традициям народа. Уговоришь и обоснуешь - молодец, просто не пустишь из дома на этот концерт - ваше внутрисемейное дело. Приедут гламурные пареньки - пустой зал.

    Но тут немного забывают, что ВСЕ билеты были распроданы, причем заранее. Значит НЕ ВСЯ республика не любит Тимати и Крида. И вот в этой ситуации простыми угрозами с артистам бороться, ну как-то, неправильно что ли.

    Мнение свое (Хабиба, Забита) - выскажи, но обозначь, что это мнение. И если ты авторитет для подрастающего поколения в Дагестане, к тебе прислушаются. А для Тимати и Ко - это реальный вызов, после слов "Я полюбому проведу концерт в Махачкале".

    Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

    ))))) Всё чётко...

Оценка комментария:

Потом будет ответ Хабиба, следом опять Тимати пять копеек вставить, начнется полит срач, который разведет их общий дружок Рамзан Кадыров. Потом все одним столом будут жать друг другу руки.
Сарказм в сторону, но каждый пусть занимается своим делом, до этого Шлеменко изза рекламы пива и все затихло. Думаю все это по большой степенитупо пиар

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Не считаю что Шлеменко пиариться! Это один из тех спортсменов которые реально помогают молодому поколению и делают все для этого. Это было его личное мнение - что спортсмен не должен рекламировать пиво. Он этим борется потому так близко принимает такие вещи! Шлем красава!

      Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

      сравнивать сибирского война Шлеменко и тупорылую заднеприводную балаболку кебибка это все равно что сравнивать Юрия Гагарина и того же тимати или крида

Оценка комментария:

Если дальше Тимати не сможет, то Рамзан поможет )))))))

Оценка комментария:

А на счёт Хабиба, да может он чуть перегнул. Но не надо забывать что на Кавказе свой менталитет! Есть молодое поколение, которое уже под влиянием запада и слушает эту парашу типа Тимати, но есть и поколение старой закалки...они не хотят этого дерьма в своей республики. И это нормально! Каждый вправе высказать свое мнение.

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Это все они прекрасно знают, но не признают, личная предвзятость берет вверх.

Оценка комментария:

Скажу так что от этих Тимати и Кридов до гей парадов не далеко... Мне лично противны эти слащавые, распущенные папины сыночка...которые не музыку поют а говно в уши льют.

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Тебе противны ты и не слушай их. А в дагестане билеты на их концерты раскупают только так.

      Ответ пользователю: qunrez Оценка комментария:

      О том и речь! Билеты раскупает такая же деградировавшая молодёжь как и у нас! Поэтому старшее поколение не желает их там видеть!

        Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

        А я например вырос на творчестве Арии и Кипелова. Также, как и Цой с Кино например, эти группы завоевали поклонников своей лирикой,мелодичностью, а не выставленным напоказ пафосом и богатствами. Поэтому солидарен со всем выше написанным.

        Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

        Я не сравниваю их типа вот тимати и Цой, Агата Кристи одинаковы, я говорю о том что есть ли сейчас что то хотя бы близкое по уровню им?
        Ответ нет!
        Соответственно из-за отсутствия таковых, нишу заняли всякие набитые качки, поющие херовые песенки про шкур!
        Тем не менее не бойцу мма, перед ответственным боев, запрещать проводить концерты даже таких второсортных артистов!
        Это пиар акция. Кончится все как всегда, он еще под его песни будет в октагон выходить. Там большой брат поможет.
        А тут Контра восхваляют некоторые, этот тоже ни чем не лучше. Поэтому бой буду смотреть только из спорт интереса

Оценка комментария:

Хабиб своим поведением (и я не только про этот случай говорю) вызывает только чувство омерзения. Да он хороший спортсмен, но как человек говно. Хоть я и русский, болеть буду за ирландца в предстоящем бою.

Оценка комментария:

Тимати прав как не крути!

Оценка комментария:

Оооо какие люди без Рамзана)

Оценка комментария:

Ептить, Тимона "петушней" назвали, а он сопли жуёт, умные мысли пытается задвинуть.
Но и Хабиб пока не президент Дагестана, чтоб решать. Да и хватит нам одного такого, который коллег "шайтанами" называет.

Оценка комментария:

Нурмагомедов косноязычный как Света из Иваново, с замашками гопника из Купчино. Человек, который притянул к себе быдло всех мастей и сам являющийся слабым примером того, как должен вести себя мужчина, учит молодёжь республики как жить надо правильно. Апологет великих мужей....Наверное стоит напомнить светочу нравственности историю про нищего и отжимания, все эти его, - Слышь, петушки, за базар и тд.....Свои поступком от отвернул от себя большую часть его фанатов это факт. Ну по крайней мере тех, кто в сознание думать головой. Khabib TIME одним словом.

Оценка комментария:

Колби Ковингтон чемпион!

Оценка комментария:

После слов "Я тебя в****" в автобусе и лицемерных словапро путина и какого-то там спонсора ФН, я перестал всерьез воспринимать его дабы наставления и вовсе как человек.
Тимати прав, если кто-то желает идти на концерт - его выбор и его никто не принуждал, кто не захотел идти - также его не принуждал идти(ну, кроме некоторых ярых дцппешников).

Оценка комментария:

Не нужны нам ни Криды ни Тимати ни нужны нам и наши певцы не нужны нам и пивбары дискатеки кальяные и всё что разлагает духовно нравственные устои республики

    Ответ пользователю: Pahan Оценка комментария:

    А еще нужно запретить интернет! Там ведь столько гадостей и пошлости можно найти)) Вот только тогда все очень быстро забудут, кто такой Хабиб Нурмагомедов. А вообще, все что не запрещено законом - то разрешено)))

Оценка комментария:

Моё мнение такое , творчество тимати фуфло полнейшее он не рэпер он смазливый напомаженный метросексуал-попсовик-популист , хабиб много наболтал и показал о себе и про себя много глупостей , это скорее всего он недостатка ума и примером уж точно послужит плохим для молодёжи как впрочем и тимати , да пусть духарятся пусть поизображают из себя Макаренко , им кажется что они несут в массы что то такое чего до них ни кто не делал но это глубокое заблуждение двух не далёких уже взрослых людей с мозгами подростков а я понаблюдаю и посмеюсь на досуге , пусть развлекают они ведь здесь для этого в конце концов.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Согласен. Творчество под знаком темнокожих с гетто-не творчество, а читка того, что люди говорят с нормальным тоном и интонацией наизнанку-полное коверканье, да ещё заслуживающие внимание и обретающее поклонников вообще полный писец.Даешь Хэви-метал!

Оценка комментария:

Хабиб кусок говна, тупая обезьяна

Оценка комментария:

Кто тимати по национальности?

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    отец-татарин, мать- еврейка, тимати- чернявый русский (россиянин), любимец РК

Оценка комментария:

Хабиб конечно зря лезет туда где ничего не понимает, при чем в совсем непристойной форме, нельзя так, ведь нормальный парень, сколько интервью с ним смотрел. А тут прямо с неприглядной стороны себя показал. Такое ощущение, что залез ему Конор в голову, эмоции сдерживать не может, значит не все в порядке у него с нервами. А вообще многих от себя оттолкнул, я сам такую музыку не слушаю, но не позволяю себе опускаться до таких выражений, хотя могу в семье сказать что-нибудь подобное, но публичный человек, которым является Хабиб до таких вещей не должен опускаться.

Оценка комментария:

онпраду сказал там где за деньги дратся нельзя это грех большой мма это развлечения людей а ты и соперник получают урон это грех

Оценка комментария:

Кококо попросилТимона, чтобы тот морально подавил Кебиба перед боем. Инфа 100%.

Оценка комментария:

Ещё говорят, что Конор выйдет по Крида!

Оценка комментария:

Тимати, конечно, по делу подколол. Амэрика, Голивуд (где зависают многие наши джигиты) со всеми ихними законами - ну никак не в ногу с исламской моралью. Здесь в полемике нужно тогда прийти к единым правилам...
Что ещё не симпатично в этой истории. Я не слышал обличающих воззваний Хабиба в адрес Рамзана. А ведь есть видео, где сыновья рамзана поют на сцене с Тимати, и папа типа доволен и горд этим действом...
И с моралью за нравы тоже как бы хотелось прояснить. Если это просто тупое насилие над мнением и вкусами молодёжи - то это не есть гуд... Почему я это затрагиваю? Потому, что в памяти ещё сидят яркими событиями, когда Федя в интересах общечеловеческой морали всего лишь сделал замечание о нарушении этики и морали (по детским боям), и как его хотели с говном перемолоть дружно... Если это те же силы, то цена им - копейка.

Оценка комментария:

Хабиб и коменты отключил....ну а что опыт уже есть такой, закрыться в автобусе и кричать я твою мама @бал!!!

Оценка комментария:

Походу даг посыпался, посмотрим еще, как его ирландский шут морально ушатает 20 числа)))

Оценка комментария:

А может просто сейчас сгонка в самом разгаре, вот он и психует)))

Оценка комментария:

Самое интересное, что сколько бы не запрещали, если человек хочет, то он сделает! Если подросток хочет слушать матершиные песни он будет слушать, только в тайне от родителей, захочет покурить-покурит, захочет баба блядовать- будет блядовать и никакие запреты не остановят. А то, что вы ограничиваете людей в их свободе выбора ведет лишь к тому, что они лишь притворяются праведными, а стоит вырваться в другую республику и все.. В отрыв пускаются. Человек должен сам выбор делать кем ему быть. Обычно подростки курят и слушают матершиные песни потому, что считают это крутым, но повзрослев понимают ,что это не так и перестают. А люди, жившие в запретах наоборот

Оценка комментария:

Единственный способ победить тьму - впустить свет. Если ты начнешь методично изживать скажем тех же геев - станет ли их меньше? Что делает Хабиб? Борется с тьмой с помощью еще большей тьмы. Финал у этого метода всегда одинаков - тьма побеждает.

    Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

    Согласен. Хабиб чуть запутал... Может все же просто чуть другой путь выбрал. Для их менталитета мне кажется это простительно. Они выросли в горах, посёлках...а тут мировая слава! Джонс тоже не справился. Но во всяком случае Хабиб показывает благие намерения, хоть и не всегда это выходит. Но пусть лучше будет примером он для детей, чем Конор петушина или Тимати хуимати!

      Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

      Конор шмотки бомжам просто так раздавал, а не заставлял отжиматься...

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        Слушай молодой...представь...твой сын...малой..тренирутеся....и фанатеет от Конора... Как думаешь как это будет?? Вести себя как петух везде?)) достойное поведение только было у Фёдора! А то что этот говношлеп раздаёт шмотки или че там ещё...это маха... Для вида. Я не спорю что он уникальный! Нооо! Так себя вести не достойно спортсмену, да и в принципе мужику нормальному

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        Ссылка видео есть, где он их раздает?? Или от соседки сплетницы услышал?

Оценка комментария:

Честно меня напрягают поклонники Конора! Он конечно очень медийная личность... И боец феноменальный не спорю... Но его поведение на публике.... Это дно... Это WWE. Нам в России рестлинга не надо! Чумаход ебаный со своими беспонтовыми выходками. Вот как раз поколение Тимати на него и ведётся!) это деградация!

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Для меня лично они оба иностранца!! И ср@ть я хотел на обоих!!!! Просто хочется послушать, что ваш Хабиб будет петь после того, как побывает в жестком нокауте, думаю его судьба Ронды ждет!!!

Оценка комментария:

Тимати тут ни при чем,Крид тоже. Музыка - сугубо личностное,направление и тексты тоже. Не обязательно,что там все станут резко безнравственными и начнут чудить то,о чем в песнях того же Крида поется. Это все зависит от людей,если человек ведомый,то что поделать... Плюс к тому,я сомневаюсь,что у них там на сцене будет стрип,какое-нибудь порево или ещё чего в подобном духе. Интернет отрубите на Кавказе и не пускайте туда втихаря потом никого,молодежь и не услышит,проблемы отпадут сами собой. Обзывать публично людей (от которых многие не в восторге,но все же) петушарите и чертями - а чем ты лучше Мака?! Вообще если тебя конкретно никто не трогал,то в чем дело-то?! У каждого своя "стезя",не ходи к ним на концерт,попроси всех,кто тебе близок "по духу" не ходить. Предвзято не относился к Хабе. Просто он свое мнение ставит выше других,это не правильно. То есть если вы бойцы,горцы,физически подготовлены и обучены,то можно людей сучить и петушить,зная,что вывозишь... При всем уважении,но ты профи только в клетке,дальше нет,мое мнение. Я не за Тимати и Крида,просто не слушаю. Но и твой бой расхотелось смотреть. Не считаю,что плохо мыслишь о нравственности,просто зачем так,когда тебя слушает столько людей - так говорить? Это тебя не красит,когда эмоции выше твоей же нравственности.

Оценка комментария:

Получается что полуголые девицы в клетке не оскорбляют Хабиба ,потому что за это платят ,а песни Крида оскорбляют. Несостыковочка выходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.