Бен Хендерсон - Хабибу и Макгрегору: "Как вы будете объяснять вашим детям свое поведение?" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 18 комментариев

Бен Хендерсон
Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (26-8) раскритиковал Хабиба Нурмагомедова (27-0) и Конора Макгрегора (21-4) в своей речи после боя с Саадом Эвадом (23-10) на турнире Bellator 208.

«Я считаю, что неважно, чем вы занимаетесь в жизни. Ты можешь быть журналистом, оператором, бойцом. Важно то, как при этом ты ведешь себя.

Ваши дети увидят, как вы вели себя, и как вы потом объясните свое поведение? «Он говорил обо мне плохо, и поэтому я выпрыгнул из клетки», так? «Он что-то сказал мне».

Когда вашему сыну будет пять лет, и он скажет вам, что кто-то из детей сказал ему что-то плохое в школе, что вы ему скажете делать? Скажете, чтобы он пошел и всех избил? Нет. Вы должны следить за своим поведением. Вы профессиональные спортсмены, и выше поведение должно соответствовать более высоким стандартам», — сказал Хендерсон.

Источник: bjpenn.com

    • Sever

      Типичное поведение американского толераста, моя хата с краю, не вмешиваться, настучать на любого, убежать и из-за угла подосрать.

      Всё правильно сделал Хабиб, ибо нехер трогать семью, религию и Родину. И дети ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И ДРУГИХ, КОГДА ТВОРИТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

  1. Bank

    Бен, поверь, когда их дети осознают, что родились в богатой семье, то им меньше всего будет интересно поведение отцов в молодости.

  2. Антикиллер 007

    Хабибу и Конору по 50 лет. Дети спрашивают обоих: Пап, что за дерьмо в там творили? А отцы скажут: Дети, если бы мы не творили эти безобразия — у вас счас не было бы денег, чтоб трусы себе купить и вы работали бы счас таксистами и мойщиками. Дети: «Аааааа. Спасибо пап.» Отец: «Не за что, сынок.»

  3. Kostyamba

    Этот чувак выплюнул зубочистку ради детей. Он понял, что самое дорогое на свете.

  4. Кара кыргыз

    Помнится Бен как-то сказал: «Даже если вы подскользнетесь на банановой кожуре и вырубитесь, я возьму такую победу».

    Думаю лучше побеждать так как Хаба, чем как Бен. Заодно будет что внукам рассказать на старости лет 😛

    • givte

      Вот типичное поведение «защитников» Хабы. В ответ на справедливую и адекватную критику — «а у тебя вон, у самого сучок в глазу»

  5. Менделеев

    Посмотрел запись интервью Хабиба на 1-м канале. Весьма впечатлился. Кому — как, я постепенно меняю мнение об этом парне только в лучшую сторону

    • Брок Леснар

      А ты вспомни Крида, Тимати, отжимания бомжей, бедного испуганного Лобова против Хабиба и его братвы, избитого Мирзаева…
      Продолжать можно оч долго

      • Миша 18

        Великое и ужасное одеяло имеет отношение к Мирзаеву ????, я слышал что Расул высказался после того как они там все как собаки на Емельяненко Ф. сорвались , но не знал что он получил еще за это 🙁

    • Bank

      Вот только сам формат передачи напрягает. Как обычно пригласили псевдоэкспертов, дресировщиков всяких и т.д. Смешали еще с политикой. Типичный 1канал.

  6. Баклан

    Там правит культ грубой силы !Независимо от интеллектуальных данных чемпионы становятся лидерами.Их фразы цитируют если даже сказанное ими полное дерьмо.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.