Скотт Кокер: «Федор – величайший боец всех времен»

2017 дней назад 14 комментариев

Скотт Кокер
Президент Bellator Скотт Кокер хвалебно высказался о Федоре Емельяненко (38-5).

«Мне кажется, Федора уже можно считать величайшим бойцом всех времен. Он уже все доказал. Ему нравится соревноваться, и поэтому он продолжает выступать. Думаю, он очень сильно хочет выиграть Гран-при, и если у него получится, я буду рад за него.

Все знают, что Федор много лет посвятил боям. Он был королем PRIDE, выступал в Strikeforce, а теперь он в Bellator. Ему больше нечего доказывать. Он величайший боец всех времен», – сказал Кокер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В ЮФС нужно идти, ели он выиграет Бэйдера. Такова воля болельщиков(не всех).

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Мне кажется если выиграет ГранПри то лучше красиво уйти. Хотя глянул бы Белый Федор vs Черный Федор.

      Ответ пользователю: Еврей Оценка комментария:

      Фёдору выносливость нужно улучшить. Бой с Райаном будет настоящим испытанием на выносливость. Если ФЕ пройдёт все три раунда и дыхалка не подкачает, тогда смело в ЮФС. Первый бой в ЮФС: лучший вариант дать реванш Арловскому. А потом, если победит, можно с любым топ 10 драться.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Стар уже ФВ для ГАСа. Лет 10 назад, всех нагнул бы...
    Но прощальный бой с Кормье было бы самое то. И дело даже не в том что нужно кому-то что-то доказывать, это был бы просто подарок от вероятно лучшего бойца в истории своим болельщикам.

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      Рефлексы не так работают- это заметно. Но думаю это подтянуть можно, просто ФЕ "разболтан ",главное - это выносливость. Вот выносливость улучшить после 40 лет, наверное крайне тяжелая задача. Но верим и ждём. Чемпионский бой в ЮФС длится 5 раундов. Взять того же Деррика Льюиса, его и на 3 раунда еле хватает.

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      Особенно актуально если Гран при возьмёт , представь уайт с Фёдором каким то чудом договорились на один бой с Кормье это же мега бой и Федя Корма отправляет баиньки , эх мечты мечты

Оценка комментария:

Под таких знаковых бойцов (которые уже всё доказали) нужно создавать обсолютно свободный формат, вне рамок и организаций. Начав с того, что объявить их выступления достоянием мировой культуры. И под конец карьеры выводить на таковых только лучших бойцов, по их пожеланию и согласованию обейх сторон. В данном случае, Фёдору был бы логично побиться с Миочичем и Кормье... Выводят ведь всяких мудаков вообще без очереди на титульные бои. А с Федей - абсолютно заслуженная ситуация.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Чтобы такое стало возможным нужно чтобы у главной мировой аудитории (к сож это США) поменялась культура и отношение к единоборствам и почвился спрос на то о чем ты говоришь.

    Но пока балом правят амеры, в спросе тольке всяческий цирк. Не зря же реслинг так популярен у амеров.

    То ли дело японцы (прайд)...но их уже нет.

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      Очень интересно наблюдать за серьёзными лицами зрителей на рестлинге. Это примерно как 3 летние дети в цирке. Пива и зрелищ...

Оценка комментария:

Кокер молится на Фёдора Владимировича, также как лысый (не из Brazzers) на МакНаггетса. Эхх, как бы было приятно снова увидеть Емельяненко с поясом чемпиона. Второго такого не будет...

Оценка комментария:

Не находите, что Кокер смахивает на переводчицу Фёдора Владимировича?... Не сестра ли часом?

Оценка комментария:

Хвёдор - этнический украинец по отцу и матери.девичья фамилия матери Хвёдора - Кандыба.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.