Бен Хендерсон – Хабибу и Макгрегору: “Как вы будете объяснять вашим детям свое поведение?”

2024 дня назад 18 комментариев

Бен Хендерсон
Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (26-8) раскритиковал Хабиба Нурмагомедова (27-0) и Конора Макгрегора (21-4) в своей речи после боя с Саадом Эвадом (23-10) на турнире Bellator 208.

“Я считаю, что неважно, чем вы занимаетесь в жизни. Ты можешь быть журналистом, оператором, бойцом. Важно то, как при этом ты ведешь себя.

Ваши дети увидят, как вы вели себя, и как вы потом объясните свое поведение? “Он говорил обо мне плохо, и поэтому я выпрыгнул из клетки”, так? “Он что-то сказал мне”.

Когда вашему сыну будет пять лет, и он скажет вам, что кто-то из детей сказал ему что-то плохое в школе, что вы ему скажете делать? Скажете, чтобы он пошел и всех избил? Нет. Вы должны следить за своим поведением. Вы профессиональные спортсмены, и выше поведение должно соответствовать более высоким стандартам”, – сказал Хендерсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Именно так даг и скажет

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Типичное поведение американского толераста, моя хата с краю, не вмешиваться, настучать на любого, убежать и из-за угла подосрать.

    Всё правильно сделал Хабиб, ибо нехер трогать семью, религию и Родину. И дети ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И ДРУГИХ, КОГДА ТВОРИТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Оценка комментария:

Бен, поверь, когда их дети осознают, что родились в богатой семье, то им меньше всего будет интересно поведение отцов в молодости.

Оценка комментария:

Хабибу и Конору по 50 лет. Дети спрашивают обоих: Пап, что за дерьмо в там творили? А отцы скажут: Дети, если бы мы не творили эти безобразия - у вас счас не было бы денег, чтоб трусы себе купить и вы работали бы счас таксистами и мойщиками. Дети: "Аааааа. Спасибо пап." Отец: "Не за что, сынок."

Оценка комментария:

Этот чувак выплюнул зубочистку ради детей. Он понял, что самое дорогое на свете.

Оценка комментария:

Помнится Бен как-то сказал: "Даже если вы подскользнетесь на банановой кожуре и вырубитесь, я возьму такую победу".

Думаю лучше побеждать так как Хаба, чем как Бен. Заодно будет что внукам рассказать на старости лет

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    Вот типичное поведение "защитников" Хабы. В ответ на справедливую и адекватную критику - "а у тебя вон, у самого сучок в глазу"

Оценка комментария:

Бла.. бла.. бла..

Оценка комментария:

Этот Бен меня бесет

Оценка комментария:

Посмотрел запись интервью Хабиба на 1-м канале. Весьма впечатлился. Кому - как, я постепенно меняю мнение об этом парне только в лучшую сторону

    Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

    А ты вспомни Крида, Тимати, отжимания бомжей, бедного испуганного Лобова против Хабиба и его братвы, избитого Мирзаева...
    Продолжать можно оч долго

      Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

      Болтун ты неоспоримый...

      Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

      Великое и ужасное одеяло имеет отношение к Мирзаеву ????, я слышал что Расул высказался после того как они там все как собаки на Емельяненко Ф. сорвались , но не знал что он получил еще за это

    Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

    Вот только сам формат передачи напрягает. Как обычно пригласили псевдоэкспертов, дресировщиков всяких и т.д. Смешали еще с политикой. Типичный 1канал.

Оценка комментария:

Не Бенчику-безударному- шапочке их судить

Оценка комментария:

Там правит культ грубой силы !Независимо от интеллектуальных данных чемпионы становятся лидерами.Их фразы цитируют если даже сказанное ими полное дерьмо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.