Дэниэл Кормье: “Дайте Тухугову и Лобову подраться!”

2022 дня назад 32 комментария

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (21-1) поддержал Хабиба Нурмагомедова (27-0), который ранее пригрозил UFC покинуть организацию в случае увольнения Зубайры Тухугова (18-4).

“Дагестанский гангстер номер один! Хабиб Нурмагомедов – мужик! Дэйна Уайт, позвольте Зубайре Тухугову и Артему Лобову подраться! Отличное дерьмо, Хабиб!

Им нужно позволить подраться, в апреле никто не был уволен . Еще раз, оба были неправы. Зуб был неправ, Артем тоже был неправ, когда напал на автобус. Они так ненавидят друг друга, дайте им подраться!

И как вы можете не оценить уровень преданности Хабиба. Это сумасшествие, отказаться от миллионов и UFC! Никто больше такого не сделает!”, – написал Кормье в Твиттере.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, между нами говоря, у Хабиба есть смягчающие обстоятельства...) Ему в любом случае накидают бабла влиятельные собратья, сколько понадобится.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Процент от платных по любому он ведь получит! А там продали в районе 250 млн $!!!! Поэтому ему и похрен на те 2 мульта!!!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ни то ты пишешь ни то и ни о том здесь речь болельщик.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Главное в действии Хабиба я уже заценил. А это небольшое примечание о том, что он всё же не бедный бразилец из трущоб, который жертвует последним и всем своим (а материальном)... То, что он сейчас делает - в том он молодец!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Если я правильно понимаю. ты говоришь, что в случае чего Хабиб без денег все равно не умрет? Так и есть. Если он прямо сейчас покинет ЮФС, то только выиграет. Любой конкурент возьмет его к себе без раздумий и выступать он будет на правах самого крутого топа.Плюс - репутация бойца, покинувшего самый крутой промоушен ни разу не побежденным - из наследия это уже не убрать. Плюс - поддержка российских властей, из того, что я увидел в родном Дагестане Нурмагомедов реально весомая фигура, к слову которого прислушиваются - т.е. и как политик, он уже практически сформирован. Меня один момент занимает : ведь сейчас по факту Лобов - Тухугов - противостояние, раскрученное ничуть не меньше Конора и Хабы. Неужели Дана этого не увидит? - да быть не может! Подозреваю, что "пока не решим всех наболевших проблем, никто из ЮФС живым не уйдет..."

Оценка комментария:

Пусть реально подерутся!!! А в зале пусть сидят Конор и Хабиб)))) и неподалеку еще Диасы!! И на ППВ....точно 3 млн соберут!))

Оценка комментария:

При всех обстоятельствах, которые складываются,при правильной раскрутке хабиб может сместить конора по продажам,хоть он и россиянин

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Да получается Хабиб сейчас самый обсуждаемый боец ММА в мире. И каждый день его популярность растёт. Но это не фальшивый пиар, а настоящее поведение бойца. Везде есть плюсы и минусы.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Правильно подмечено!

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      в этом и фишка его.мода на маккряка проходит.все в этом мире циклично

        Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

        а какая разница?..
        мода на Грегора сменится модой на Хабиба..
        у Хабиба тяму не хватило привнести что-либо новое..
        он только превзошол Грегора в мерзотности поведения..
        но этот градус нельзя поднимать вечно!
        уже давно звучат мнения, что "заебал этот трешток и хамство"..
        после такого они буду только усиливаться..
        я лично только за, чтобы этот "цикл моды" завершился!
        мне куда приятней видеть, как бойцы уважительно жмут руки, а потом, уже в бою, пытаются друг-друга "убить"))
        а после боя опять уважительно жмут руки!
        а щас в моде тотальное поливание говном, а потом "умный, осторожный бой")))

          Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

          Если бы Нурмагомедов не кинулся в гущу после боя,то он бы не был дагестанцем.Он показал свою звериную,дикую сущность.Она в отличие от макгрегора настоящая.Это несомненно что-то новое на таком шоу.
          Поведение Нурмагомедова -это просто последствия привычного поведения Маккряка и Денниса.На всякое действие найдется противодействие.Назовем это уравнением Вселенной за все то,что творил ирландец вообще за всю карьеру)
          По поводу пожимания рук.Мне кажется,что сейчас мы увидим больше уважения друг к другу.Я верю,что эта ситуация повлияет на переосмысление треш тока или хотя бы введение каких=то границ и правил.
          Мое мнение,что Макгрегор просто получил по заслугам.По поводу Хабиба...я считаю,что он слишком архаичен в своих взглядах,как и любой верующий человек и его поведение поддерживаю только в этом случае.По этого у него таких инцидентов не было.С Майклом Джонсоном ,Барбоззой все было очень уважительно.
          Так что не записывайте меня в фанаты Хабиба))

            Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

            спасибо тебе за этот ответ))
            ты очень правильно всё понял..
            и я отчётливо вижу, что ты не "фанат хабиба")))

Оценка комментария:

Командой выступили, молодцы АКАшники. Думаю своего добьются.))

Оценка комментария:

Красава

Оценка комментария:

До боя с Конором до этих разборок до этого шоу могли ещё выгнать но не сейчас после всего произошедшего его рейтинги вскочили в уфс не глупые люди сидят они знают что хабы бой можно продать

Оценка комментария:

Кормье красавец , я вам скажу ваще нормальные парни одинаково оценивают эту ситуацию Люк на видео правильно высказался и Корм своё мнение высказал , а тут некоторые пишут про бабло которое всё равно кто то накидает не видя сути не замечая на что парни идут друг за друга.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да почему же не видим?)) Все это красиво и по - мужски, без разговоров. Я просто пытаюсь спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации... (Ты наверное сейчас больше имел в виду Болельщика, чем меня, ну да ладно))

Оценка комментария:

Сент-Пьер до боя Хабиб-Конор говорил что хочет драться с победителем, Конор просит реванша, Фергюсон требует бой за титул, Диас тоже хочет с Хабибом драться. Тем более что вокруг Хабиба сейчас такая шумиха. Что-то не верится что Дана просто так возьмет и откажется от этих боев только из-за принципа. До боя с Конором он сам говорил, что Конор уже достиг предела своей популярности, а динамика популярности Хабиба его удивляет. А после боя так вообще Хабиб прыгнул с 6,5 до 12 млн подписчиков в инстаграме, и уже обогнал Ронду. Если Дана не пойдет на уступки, значит мы все плохо его знаем.

Оценка комментария:

Им легче закрить глаза на все это вести какие-то штрафы и отстранения на некоторое время чем тирять Хабиба теперь он можно сказать в первой десятке по популярности а таких людей уфс не выгодно тирять

Оценка комментария:

Не знаю сознательная ли эта деятельность, но Хабиб неплохо поддерживает шумиху вокруг себя. Вроде уже почти неделя с боя прошла, а до сих пор все внимание к Хабибу приковано.

Оценка комментария:

"Отличное дерьмо, Хабиб !" (R)

Оценка комментария:

А кто заметил - потихоньку появляется понятие "команда". Конор разгромил автобус "за своего", Хабиб и компания зажгли после боя, сейчас ультиматумы. В околоспортивную драматургию вносится дополнительный элемент: раньше срались один на один, а теперь уже кто-то может конфликтовать с человеком, который лично ничем не обидел, но обидел "брата", друга, одноклубника.

Теперь турнир в котором будет бой Тухугов -Лобов может собрать PPV больше чем у Вудли или Мышонка, потому что всем будет интересно - зарубятся дагестанцы с ирландцами в зале или нет.

Главное чтобы все это потихоньку в рестлинг не превратилось

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    Отличная тема! Это может быть сравнимо не только с Вудли, но и с Леснаром

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    Возможно в дальнейшем будут устраивать что то типа гранпри между к примеру русскими и ирландцами по бойцу в каждом весе побеждает команда в которой больше бойцов одержат победы.

Оценка комментария:

Мне кажется уайт разработает такой вариантик , нашепчет конору на ушко а конор лобову и лобов в инстаграме или ещё там где попросит у Уайта бой с Зубайрой типа Дана не выгоняй этого года дай я с ним разберусь в клетке и лобов подымет планку свою опущенную ниже плинтуса и дана вроде как не Хабибу уступит а просьбе конора и лобова и лицо сохранит и чемпиона не потеряет и самое главное бой чумовой выйдет , деньги , деньги , деньги , не плохой вариантик так в теории может выйти мне кажется.

Оценка комментария:

На этом шоу можно еще два три громких турнира сделать легко,и для этого нужно чтобы Хабиб стоял в углу своих братьев,а это огромные деньги для юфс.

Оценка комментария:

Насчет Даны всем известна цена его слова. Он переобувается прямо на лету, как в истории с женскими боями. Деньгами запахло, они с этого хайпа по любому сливки снимут. А насчет Хабиба - он правильно себя повел, друзьями не разбрасываются, тем более Кокер из Беллатора там жалом водит по любому

Оценка комментария:

Нигра дело говорит, это будет отличное дерьмо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.