Деррик Льюис: “Мне плевать, смогу я стать чемпионом или нет”

2007 дней назад 4 комментария

Деррик Льюис

Претендент на титул UFC в тяжелом весе Деррик Льюис (21-5) поделился настроем перед титульным боем и ответил на вопросы о том, что будет, если он победит Дэниэла Кормье (21-1).

“Я постараюсь выиграть пояс, но мне действительно плевать, удастся мне это сделать или нет. Я – не боец ММА. Наверное, бойцы ММА стремятся получить пояс, и я их не виню. Я не тренируюсь как боец смешанных единоборств и не уважаю этот спорт так, как его уважают все остальные. Я просто люблю драться.

Выхожу и дерусь, просто чтобы подраться. Я не парюсь о сабмишен и технике, о демонстрации уважения – все это меня не волнует, выхожу только чтобы подраться.

Если я все же стану чемпионом – неважно, кто будет следующим претендентом. Я по-прежнему считаю, что Стипе, пожалуй, должен был драться за пояс следующим, потому что другие бойцы получали реванш сразу после потери титула.

Миочич или Леснар – меня устроят оба. За кого бы UFC мне ни заплатил – я в деле, мне все равно”, – сказал Льюис.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И за это мы хоршо относимся к Льюису.

Оценка комментария:

Красава! Очень адекватный нигер. Не ожидал от него таких слов. Мужик

Оценка комментария:

Пояс нужен однозначно заполучить,если удастся забрать пояс,то тогда образуется 100 пудов.Ну а так пока адекватный нига,и ни слова о наследии

Оценка комментария:

Врет и не краснеет. Он в Москву на турнир не приехал - вроде как из за расизма и боязни нападений на спортсменов. Если он действительно так любит: "Выхожу и дерусь, просто чтобы подраться" - почему же не приехал?? А ответ следующий: ему нужен бой на своих условиях, на своей территории, а эти интервью - популизм, чтобы фанатам понравиться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.