Конор Макгрегор: «У Хабиба много слабых мест»

2002 дня назад 17 комментариев

Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) высказался о своем предстоящем сопернике Хабибе Нурмагомедове (26-0).

«У него много слабых мест. Он из Дагестана, там специализируются на борьбе. Он боролся с медведем, когда был ребенком, это часть их культуры. У меня нет иллюзий – он умелый борец.

Но бой – это многогранная вещь, он состоит не только из борьбы. К счастью, сейчас я не ограничен определенным набором правил, как в прошлом матче. Я могу драться как хочу и использовать весь свой арсенал, чтобы уничтожать соперников разных стилей. Хабиб просто очередной соперник. Он медленный, он плохо двигается на ногах, его ударка очень посредственная.

Он боролся с дагестанским медведем, но никогда не боролся с ирландской гориллой», – сказал Макгрегор.

Источник: CONAN on TBS

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Горилла или ху-ло не важно,главное лапкой по конвасу не стучать

Оценка комментария:

почему-то макгргор считает себя разносторонним бойцом))удары ногами слабые,коленями в клинче работать не умеет,выносливость плохая,в партере работать не умеет,ментально он ломается сразу,как только тяжело начинает дышать и его прижимает и главное соперник не падает от ударов.Все,что есть -это хороший бокс по меркам мма,который был удачно адаптирован и уменее выводить соперника из себя,ну и не забудем габариты.
по поводу боя с мейвейзером.я эти помои даже не смотрел,но уверен,что мейвейзер просто не хотел расстраивать фанатов и дал макгрегору побоксировать.вышел бы вместо мейвейзера головкин или сауль альварез,то эта рыжая куропатка не дотянула бы до 3го раунда

Оценка комментария:

Я за обоюдный нокаут - поддержу Тони, так как в случае победы любого, говна вырвется целый вулкан и пуканы будут еще долго взрываться

Оценка комментария:

Что можно говорить про чувака, который проигрывал Ситенковым и Даффи. Отличная защита от тейкдаунов - один коротышка Мендес пробовал что то. Единственный я считаю нормальный бой с сопостовимым на момент поединка чуваком по кг эт Альварес. ВСЁЁЁ! А весь хайп насчёт Конора из-за длинного помела

Оценка комментария:

Мак возомнил из себя бога боев? Диас сейчас заржал.

Оценка комментария:

Плох тот цыплёнок, что не мечтает стать гориллой. Цыплят по осени считают. Ещё подходящие варианты..?

Оценка комментария:

Как было выше сказано у конора дыр гораздо больше ему бы на этот счёт ваще помолчать было бы уместнее.

Оценка комментария:

Пересматривал недавно бой с диасом, как только Диас начинал его прейсинговать он терялся, в бою против него главное не пятится и не стоять пред ним размениваясь одиночными ударами , там он за счет хорошего тайминга и точности перебивает соперника. Прейсинг Хабиба хорош, но бороду нужно закрывать, модно словить и уснуть.

Оценка комментария:

У Конора еще больше дыр, чем у Хабиба. Единственное, чем он действительно опасен - он УМНЕЕ Хабиба, у него мгновенная реакция и быстрый сильный. Моя ставка - если Конор и может победить, то это произойдет при подъеме в стойку из партера (подловит кулаком в бороду).

Оценка комментария:

**быстрый сильный удар)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.