Хабиб Нурмагомедов – ирландским фанатам: “Дед Макгрегора убивал ваших людей”

2028 дней назад 13 комментариев

Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (26-0) обратился к болельщикам Конора Макгрегора (21-3) во время открытой тренировки перед турниром UFC 229.

“Через три дня вы меня полюбите. У меня есть вопрос к ирландцам. Что с вашим языком? Где сейчас ваш язык? Что с ним не так? Вы изменили свой язык? Что не так с ирландским языком? Вы сейчас говорите на английском?

Конор говорит, что его клан сражался против англичан, но его дедушка Кристофер Макгрегор служил в английском флоте и убивал ваших людей, а теперь вы поддерживаете его. Но я изменю это”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это писец Ещо один историк современности)

Оценка комментария:

это наверно трешток такой

Оценка комментария:

мля, наверное весь лагерь в библиотеке сидел, чтобы откопать эту инфу.
Че себя уподоблять Конорейкину? какое-то нижнее белье достают опять

Оценка комментария:

надо призвать ирландцев заложить пару фугасов, ну или на крайняк пару шахидов отправить в супермаркеты Лондона.

Оценка комментария:

Олень

Оценка комментария:

Хаба станет почетным членом ИРА после победы)Объединение Кавказа и ИРА очень символично и гармонично)

Оценка комментария:

судя по комментам фанбоев Конора на ютубе, Хабиб прилично их выбесил и добился цели. Неважно правдивая это инфа или нет, но Хабиб грамотно накинул на вентилятор.

Оценка комментария:

Лучше ему молчать

Оценка комментария:

Если так рассуждать то дед или прадед Хабиба кого убивал?

Оценка комментария:

Ну вообще то Хабиб ни чё глупого не сказал , может это и правдивая инфа на счёт деда Кристофера , забавная штука жизнь ирлашки целуют землю по которой ходит их кумир Конор чей дед убивал их дедов , Украинцы Поляки и подобные им забыли подвиги своих предков отдавших жизнь в войне с фашизмом и сейчас их внуки ходят со свастикой и прославляют бандеру который тысячами их же дедов уничтожал , какое то помешательство массовое или народ стал настолько аморальным , что с людьми стало .

Оценка комментария:

А что у них с языком не так. Официальные языки ирландский, английский. Английский уже можно в любой стране делать официальным. Сам на нем шпрехает. Не поленитесь посмотреть официальные языки Республики Дагестан...
А про деда. Войны такие начинаются не от приязни его деда к Ирландцам, а от двух идиотов которые что то не поделили. Очень сомневаюсь, что он мирное население крошил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.