Чел Соннен: “Бен Аскрен будет любимым бойцом Дэйны Уайта”

1983 дня назад 7 комментариев

Чел Соннен
Ветеран ММА Чел Соннен (30-16-1) объяснил, почему, по его мнению, недавно подписанный в UFC Бен Аскрен (18-0) скоро станет любимчиком президента промоушена Дэйны Уайта.

“Ирония ситуации заключается в том, что в итоге Аскрен станет любимым бойцом Уайта. Его любимчиком из всего ростера. Но сам Дэйна об этом еще не знает.

Причина в том, что Бен Аскрен будет драться с любым соперником, в любой весовой категории, в любое время. Без всяких споров. Он по-настоящему любит соревноваться, и раньше это было в порядке вещей. Такое отношение к делу когда-то было у всех бойцов, с которыми работал Уайт.

В нынешнее время, когда Дэйна хочет организовать какой-то матч, все начинают отталкивать эту идею. Бойцы, менеджеры, пресса. Необходимо устраивать встречи, совершать звонки, вести переговоры. Очень трудно договориться и устроить какой-либо поединок”, – сказал Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бен интересен в ЮФС, он многое прошёл удачи ему.

Оценка комментария:

Нет , не станет, стиль решает многое, а залеживание и похлопывание кулачком зрителей особо не впечатлит. Ждём с нетерпением дебютного боя Аскрена чтобы понять чего он стоит в ЮФС.

Оценка комментария:

Взяли на замену Хабибу

Оценка комментария:

Любимчики Даны продают хорошо бои, сможет продать ppv станет им, нет будет сосать копейки как друг вудли

Оценка комментария:

Аскрен будет потому любимым бойца Уайта, что Уайт его не любит и будет каждый раз делать, чтобы тот проиграл нокаутом

Оценка комментария:

если аскрен 2-3 боя затащит , то дейна потенциально увидит хорошие ППВ в бою с хабибом где будут 2 борца мирового уровня с 0 рекордом , вот чего еще небыло в юфс , это битва 2 борцов с нулями

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.