Джон Джонс: “USADA доказала мою невиновность”

1949 дней назад 6 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) высказался относительно недавнего допинг-скандала.

“Здорово вернуться. Я сделал много великолепных вещей в этом спорте. К сожалению, была неурядица со всей этой ситуацией со стероидами, но я благодарен USADA за то, что она доказала мою невиновность, сказав: “Эй, это было небольшое недоразумение”.

Люди всегда будут говорить: “Ну, причина того, что Джонс так хорош, в том, что у него брат в NFL или в том, что у него длинные руки”. Люди всегда искали оправдания моему успеху, вместо того чтобы сказать: “Этот парень реально умен, у него очень хороший бойцовский IQ, и это делает его чемпионом”. Я чувствую, что еще многое должен доказать, и так было всегда.

Не надо судить и говорить, что я обманываю, только потому, что все время побеждаю – просто взгляните на то, что говорит наука. USADA всегда была надежным антидопинговым агентством. Они тестировали Лэнса Армстронга и многих других великих спортсменов высочайшего уровня на протяжении истории, они не допускают ошибок. И я возвращаюсь в бои именно потому, что они не ошибаются, они доказали, что я невиновен.

В реванше с Густафссоном мне нужно просто выйти и быть тем, кем я был всегда. Я знаю, что никогда не читерствовал в этом спорте – как я уже говорил, USADA доказала, что столь маленькая доза запрещенного вещества не могла повлиять на мое выступление. Я всегда проходил все тесты на допинг.

Я лучший боец в спорте и всегда был таким, ничего не изменилось, поэтому просто буду драться как обычно”, – сказал Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждём-с

Оценка комментария:

ЮСАДА-доказала, что она продажная!

Оценка комментария:

Давай Джонс наваляй этому велосепедисту как следует!

Оценка комментария:

Рафик был полностью невиноватый

Оценка комментария:

ещё раз подтверждает, что наказание за косяк должно быть максимальным!
если этого не происходит, то подобный персонаж делает вывод - "прокатило!" )))

Оценка комментария:

Давай парень .Ты лучший

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.