Джон Джонс: “Я по-прежнему хочу подраться с Леснаром”

1996 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс

Бывший доминирующий чемпион UFC Джон Джонс (22-1) не исключает, что после UFC 232 проведет поединок с Броком Леснаром (5-3), на который претендует и Дэниэл Кормье (22-1).

“Да, я по-прежнему хочу встретиться с Броком Леснаром. Безусловно. Это один из наиболее зрелищных бойцов. Я, несомненно, все еще заинтригован возможностью подраться с Леснаром.

Я не стремлюсь к тому, чтобы каждый следующий мой поединок был более громким, чем все предыдущие. Всякий раз, выходя в клетку, я дерусь за то, чтобы стать лучшим бойцом в истории”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"В очередь бомжи" ©

Оценка комментария:

Вот тебе пожалуйста, а ещё что то здесь про Кормье вякали неучи. Нет бы сказал, что мол хочет подраться с Блейдсом или Миочичем, нет же ему мешка Леснара подавай. Ну не трус ли? Труус конечно же по логике некоторых местных персонажей.

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    Согласен. Плюсик в карму

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    Точно, говорил, что никогда не поднимется в тяжёлый вес для боя со Стипе, а тут на, переобулся, Читер Читеру глаз не выклюет.....

Оценка комментария:

Химик с химиком, и все ради бабла , хотя бы Нгану попросил бы.

Оценка комментария:

Вот Диллашоу с Леснаром ещё можно глянуть, хот какая- то интрига.

Оценка комментария:

С Чаком Норрисом давайте, ребята.

Оценка комментария:

прикольно было бы если всё читерское наследие одной плюхой снесли Рамбл, Гусь или даже трусливый Леснар, вот это был бы знаменательный день для истории ММА

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.