Алекс Волкановски: “Такие соперники, как я, Мендес и Эдгар – худший кошмар для Холлоуэя”

1944 дня назад 8 комментариев

Алекс Волкановски

30-летний австралийский полулегковес UFC Алекс Волкановски (18-1) намерен бросить вызов чемпиону Максу Холлоуэю (20-3), если победит Чэда Мендеса (18-4) в эти выходные.

“Я очень уважаю Холлоуэя как бойца. Он игровик и мог бы получать меньше урона, если бы хотел, но это не его стиль. Его стиль – все время идти вперед, и поэтому я считаю, что такие парни, как я, Мендес и Эдгар – это плохие соперники для него.

Вот почему если в бою с Мендесом я сделаю то, что планирую сделать, – а так и будет, гарантирую – то брошу Холлоуэю вызов.

Точно вам говорю, маленькие коренастые борцы – это худший кошмар для Холлоуэя, потому что он будет придерживаться своих сильнейших сторон, но для него это не лучшая идея”, – сказал Волкановски.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну хз, Эдгар плясал как зайчик энерджайзер перед Ортегой весь раунд, хватило одного локтя чтобы его успокоить. Мне кажется Холлоуэй напинал бы их всех как младших братьев.

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    Эдгар легенда! Тебя не смущала разница в габаритах в их бою?? И то что Фрэнки ранее не нокаутировали...а тут блядь огромный Ортега попал.. Так то и Ортега и Холовей не из этого веса они на много превосходят своих соперников и это как бы не честно

      Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

      Да, сгонщики веса - это капец. Еще 3-4 года назад легковесы выглядели как легковесы. А сейчас - как средневесы. Иногда смотришь на бойцов (ноунеймов), весовую не знаешь. На глаз прикинул - наверное полутяжи. В итоге - это либо полу-средневесы, средневесы (максимум).

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    Ортега ничего не смог сделать, а остальные и подавно.

Оценка комментария:

Макс вас и не почувствует

Оценка комментария:

Макс-доминирующий чемпион своего дивизиона, который он расчистил на пути к титулу. Перед боем с Ортегой были сомнения, что в партере Макс может проиграть. Но он не допустил тейкдаунов,просто сломил человека, который борец,а не ударник в первую очередь.

Оценка комментария:

При всём уважении к вышеперечисленным бойцам, Макс их уделает на раз. Вот с Мойкано бы посмотрел бы Макса. Такой же здоровый лось.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.