Андрей Орловский: “Я рад, что шоу не отменили”

1935 дней назад 7 комментариев

Андрей Орловский

Экс-чемпион UFC Андрей Орловский (27-17) прокомментировал решение промоушена перенести турнир UFC 232 из Невады в Калифорнию, в связи с чем бойцам придется отдать больше денег из-за разницы в налогах.

“Я абсолютно счастлив. Прежде всего, рад тому, что бой не отменили. Даже с переносом в Лос-Анджелес – в конце концов, все бойцы дерутся ради денег, так что я рад. Спасибо Дэйне и UFC, спасибо всем вам, ребята, за это. Мы устроим отличное шоу.

Я понимаю, что это плохо для фанатов, но не понимаю, почему брюзжат бойцы. Ведь на самом деле лучше провести бой и сделать денег, чем если бы они отменили все шоу, и бойцы вообще не знали бы, когда вернутся в клетку. В общем, я доволен.

Конечно, лучше было бы выступить в Вегасе, потому что многие люди, поддерживающие меня, купили билеты там и не у всех есть возможность поменять билеты и прилететь сюда, но, слушайте, как я уже говорил, думать нужно только о себе. Ты должен драться и зарабатывать. Я – ответственный человек, у меня семья и счета, которые надо оплачивать. Поэтому я предпочел бы драться, а не просиживать”, – сказал Орловский.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава, хоть один не ноет.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Ему-то ныть с зарплатой в 300,000$ (без учёта бонуса за победу и спонсорских). И это еще без учёта того что он успел за свою карьеру заработать. А за лизание подошвы Даны он еще прибавку получит.

    Я же писал до этого "Сытый голодного не разумеет". Если бы все бойцы кто завтра выступает получили бы по 300К зелени за своё выступление, то нытья бы не было.

    А Если Андрюха проиграет (например КО), то не факт что не начнёт оправдываться что из-за переезда в Калифорнию подготовка пошла не так и ла бла бла.....

    PSS и я не говорю что Андрюха не заслужил этих денег, я лишь говорю что какой-нибудь боец из андер-карда получит 10к + 10к (в случае победы). Половину он отдаст сразу же на налоги. еще 1/4 он отдаст своим тренерам. А на остальные 1/4 ему придется тренироваться, жить, кормить семью до следующего боя. И это без учёта того что он заплатил ЗРЯ за гостиницу в Вегасе, за билеты на самолет и т.д.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Пусть радуются, что не отменили, а то потом раскидали бы их по всяким юфс файт найтс, с Лобовым во главе турнира, и вышло бы еще меньше.

        Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

        Хорошо, конечно, что турнир будет. И бойцам деваться особо некуда (особенно ноу-неймам). Я возмущён именно про то что организаторы не собираются им возмещать убытки. Понятное дело, если ты целую армянскую диаспору привёз в Вегас. Но хотя бы самим бойцам оплатили бы перелёт и проживание (хотя бы только в Калифорнии).

        Поставь себя на место бойца - тебе через 3-4 дня драться, а тебе нужно искать билет до Калифорнии, искать жильё, забить из-за этого на подготовку к бою и взвешиванию, + если ты прилетел с семьёй, еще за них суетиться. И всё это за твой счёт при зарплате в 10-15к зелени. И еще тебя будет посещать мысль что всё это происходит потому что один неисправимый жулик провалил допинг-тест. Рождественское настроение будет на 5+)

Оценка комментария:

Один не ноет и я дико уважаю Андрюху, как бойца и земляка, НО он чисто сейчас рубит бабки, уже давно нет огня в глазах и динамита в руках. Очень хочется, чтоб Орел завершил карьеру, а не давал повод фрешменам взять плацдарм на своем громком, олдскульеом имени

Оценка комментария:

Как всегда за ветеранов!

Оценка комментария:

За Андрюху. он заслуживает даже больший гонорар.нравится что всегда говорит как есть. интервью его всегда интересно слушать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.