Али Абдель-Азиз: “К черту USADA, это фейк”

1945 дней назад 5 комментариев

Али Абдель-Азиз

Известный менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал очередной допинговый скандал вокруг Джона Джонса (22-1).

“USADA – это фейк. Джонс – один из лучших бойцов в истории, но такие вещи омрачают наследие бойца.

Все всегда слушались Неваду, и UFC в том числе, но теперь у них есть другие комиссары, которые не подчиняются Неваде или даже идут против нее.

UFC становится настолько большой организацией, они контролируют уже столько различных областей в спорте и за его пределами, что такая мелочь, как перенос турнира, им не навредит.

Мне не нравится USADA. Зачем она вообще, если она не может работать стабильно? Как она может спускать что-то с рук одним парням, если другие, такие, как Мир, за это получили два года?

Некоторые из моих подопечных принимали загрязненные добавки, и их дисквалифицировали на два года, а другим дали по шесть месяцев. Какими принципами они руководствуются? Правила всегда должны быть одинаковы.

Все думают, что Джефф Новицки – это USADA, но он работает на UFC, однако UFC оплачивает счета. Я не знаю, насколько USADA честна.

К черту USADA, мне они не нравятся, они несправедливы по отношению к людям, относятся ко всем по-разному, в зависимости от ситуации. Это UFC привел их в наш спорт, но зачем они вообще тут нужны?

Я не специалист по допингу, но они говорят, что некое вещество вышло из организма, а затем вернулось из-за того, что человек гонял вес?.. Я не знаю”, – сказал Али Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

К чёрту Абдель-Азиза, он фейк

Оценка комментария:

Аплодирую стоя! Только жаль, что он агент Хабиба. Там походу был камушек в огород Ромеро?

Оценка комментария:

Долой Юсаду , Читтеры вперед)

Оценка комментария:

Частенько по утрам выходит некое вещество из организма, но потом опять появляется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.