Андерсон Силва в ответ на критику Жакаре касательно титульного боя: “Все решает Дэйна Уайт”

1927 дней назад 6 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) прокомментировал недавний выпад в свой адрес со стороны Роналдо Соузы (26-6).

“Когда Жакаре приезжал тренироваться в мою команду в Бразилии, я просто распахивал двери своего зала, очень много помогал ему и поддерживал. И я очень удивлен тем, что он заговорил об этой ситуации, особенно учитывая то, что он уважает меня.

Я много раз пытался помочь ему, как-то даже вступил в битву с Дэйной и Эдом Соаресом (менеджер Силвы – прим. ред.), когда Жакаре приблизился к титулу.

Я не знаю, зачем Соуза поступает так, но моей вины тут нет, я стараюсь делать свою работу наилучшим образом. На этот раз Дэйна сам предложил мне снова подраться за пояс, я тут ни при чем. Мне нужно сообщить Жакаре, что это не я решил так, а Дэйна Уайт”, – сказал Силва.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Андерсон легенда, там один хрен такой тупняк из-за титульника в среднем весе, что в общем почему бы и не дать ему шанс в случае победы над Адесаньей

Оценка комментария:

Жакаре Соуза - настоящий кусок говна!

Оценка комментария:

Хитрый Данка пообещал титул, потому что уверен, что Адесанья переедет ветерана.

Оценка комментария:

Точно, очередной еврейский вариант от Вайта

Оценка комментария:

Могли бы оба между собой созвониться и обсудить. Без выноса мусора в массы. Паук прям не понял, что вперёд очереди лезет.

Оценка комментария:

Паук немного лукавит, сам же сказал, что его интересует только такой бой, который даст возможность биться за титул. Он прекрасно понимает, что в случае победы, перепрыгнет через голову Жакаре, который больше заслуживает титульник.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.