Бобби Грин завершил карьеру бойца

1957 дней назад 1 комментарий

Бобби Грин

32-летний американский легковес Бобби Грин (24-9-1) после проигрыша Драккару Клозе (10-1-1) объявил об уходе в отставку.

“В интересном мире мы живем. Я считаю, что победил, но вы же знаете этих судей. Думаю, с меня хватит. Я завершаю карьеру.

Сфокусируюсь на воспитании своих детей, я потратил на этот спорт очень много времени, которое мог провести с семьей. Спасибо всем за поддержку, я ухожу в отставку”, – сказал Грин, добавив, что удалит свои аккаунты из всех соцсетей.

Рекорд Бобби Грина в 6 боях, проведенных с 2014 года, – 1-4-1: он победил Эрика Кока (15-6), разошелся вничью с Лэндо Ваннатой (9-3-2), уступил нокаутом Дастину Порье (24-5) и решением – Эдсону Барбозе (20-6), Рашиду Магомедову (22-2-1) и Драккару Клозе. Во всех случаях, кроме матча против Порье, Грин после боя обвинил судей в том, что у него отняли победу.

Поединки с Барбозой и Магомедовым были довольно близкими, но в бою с Клозе статистика говорит в пользу Грина во всех раундах, однако вердикт судей был единогласным.

За свою карьеру Бобби Грин победил таких бойцов, как Джош Томсон (22-9), Пэт Хили, Дарон Крукшэнк (21-10) и Джеймс Краус (26-7).

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всегда смотрел бои Грина! Довольно таки яркий средняк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.