Понзиниббио хочет драться с Усманом, РДА или Вудли

1953 дня назад 3 комментария

Сантьяго Понзиниббио

Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио (27-3) ответил на вопросы о том, кто может стать его следующим оппонентом.

“Сейчас я просто жду, когда мне ответит эта дива – Дос Аньос. Пусть определится уже с местом. Как и во всех своих боях, я буду пытаться победить нокаутом. Сначала дива отказалась драться со мной из-за того, что турнир проходил в Аргентине, а ей хотелось выступить в США, так пусть теперь просто скажет, когда и где.

Думаю, наиболее реальный соперник – это Дос Аньос, потому что Колби из моего зала и у нас есть общие тренеры – например, Майк Браун, так что провести этот бой будет проблематично. Руководство академии уже предупредило нас, что они будут стараться избегать нашей встречи до тех пор, пока на кону не будет стоять титул.

Я никогда не выбирал соперников и сейчас готов встретиться с кем угодно, мне все равно. Какой бы матч ни дали, я соглашусь. Хорошие варианты для меня – это Вудли, Усман, Дос Аньос… Я отправлю в нокаут любого оппонента.

Наиболее интересный соперник – это Усман, потому что он ведет победную серию. Он не проигрывал в UFC, так что люди увидят его поражение впервые. Вот лучший вариант, но я слышал, что он будет драться за титул”, – сказал Понзиниббио.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А томпсона и Тилла не называет, видимо не хочет с ними связываться

Оценка комментария:

Удачи брат

Оценка комментария:

А как тебе Аскерн, а. Бен такой- он может согласится выйти на бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.