Ник Диас не будет драться с Хорхе Масвидалом

1929 дней назад 11 комментариев

Ник Диас

Экс-чемпион Strikeforce Ник Диас рассказал о том, почему в очередной раз забуксовали его переговоры с UFC о возвращении в клетку.

“Думаю, со стороны UFC очень невежливо – пытаться надуть меня и ожидать, что я соглашусь на сделку потому, что уже начал готовиться к бою. Так не пойдет. Если кто-то хочет подраться со мной – они знают, где меня найти, это не так уж сложно.

Я сейчас пытаюсь управлять несколькими бизнесами одновременно. Как только все сложится так, что будет устраивать обе стороны, как только у UFC найдутся бойцы, которых уважают они и уважаю я, мы попытаемся договориться и устроить шоу. Вот как я это вижу.

Я выступлю, если UFC предложит что-то разумное. Хотя с моей стороны вообще не было разговоров о том, как все должно быть – это у них какие-то проблемы.

Я разобрал бы Вудли. Он знает это, мне даже не нужно было отвечать ему, когда он бросал мне вызов. У этого парня есть жизнь, а я дрался бы до смерти, как всегда”, – заявил Диас.

Источник: espn.com

На это интервью Тайрон Вудли (19-3-1) отреагировал в Твиттере:

“Я отмудохаю Ника, и весь мир знает это. У него голова отбита, и он вышел в тираж”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Марихуана делает своё дело

Оценка комментария:

Эти диасы последнее время только языком, выходи в клетку и делай вещи

Оценка комментария:

Нужно драться Нику, а не подобное писать-будто ему гонорары маленькие за бой предлагают. Да вообще поднадоело это всё.

Оценка комментария:

Нику на раках вполне по силам разбить вудлю

Оценка комментария:

А что, например Александр Емельяненко отказывается драться с русскими, Федор молчит,но тоже дерётся только с другими (вроде никогда с россиянами по ММА не дрался)
а чем мексы, или кто он там Хорхе, пуэрториканец, чем они хуже?. Сейчас ещё бразилы и америкосы залупятся и во что это превратится?

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Верно подмечено. По такой логике: легко атлеты друзья не должны соревноваться с соотечественниками(русскими);пауэрлифтеры так же не должны соревноваться с русскими;а в боевом самбо,дзюдо,карете,боксе- по такой логике только с иностранцами придется соревноваться. Я лично бы посмотрел бой Минакова и Федора- минусуйте, но в этом есть спортивный интерес,если ФЕ победит Бейдера!

Оценка комментария:

Обкурышь в своих галлюцинациях уже выиграл пояс

Оценка комментария:

Подерется когда стукнет лет 45.

Оценка комментария:

Не понимаю почему этих диасов до сих пор не увольняют, особенно старшего, он вроде уже 4 или 5 лет не дрался, толку нет от них...

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    Они оба на контракте. Если Юфс расторгнет контракт они уйдут к конкурентам. на западе они очень популярны и их тот же Кокер с руками оторвет и денег даст больше чем в ЮФС. Лысый не такой дурень чтобы помогать Беллатор.

Оценка комментария:

Они вообще собираются драться?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.