Брэндон Гибсон: “Джонс может перейти в тяжелый вес, но не в ближайшем будущем”

1947 дней назад 1 комментарий

Брэндон Гибсон
Тренер экс-чемпиона UFC Джона Джонса (2-1) Брэндон Гибсон рассказал о том, когда его подопечный может совершить переход в тяжелый вес.

“Я думаю, что однажды этот день настанет. На данный момент Джонс сосредоточен на том, чтобы продолжать свое правление в полутяжелом дивизионе и укреплении своего наследия в этой категории. Возможно, однажды он перейдет в тяжелый вес, но не думаю, что это произойдет в самом ближайшем будущем.

Мы с ним не обсуждали этот вопрос, но я считаю, что Джон может легко подняться в весе, когда представится подходящая возможность. Не думаю, что он будет набирать большое количество веса. Думаю, он наберет до 102-106 килограммов и этого будет достаточно для него, чтобы с большим успехом выступать в тяжелой категории.

Я видел, как Джонс спаррингует с хорошо известным тяжеловесами в нашем зале Jackson Wink MMA, так что я знаю, на что он способен”, – сказал Гибсон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тренер Балабол, уже несколько лет все о том же - Джон пойдет в тяжелый вес , подсрачников тяжам давать будет, ага, аж два раза! Воз и ныне там.
Тренироваться в зале и проводить бои в тяжелой весовой не одно и тоже.
По очкам верю что Джонс мог бы победить немало тяжей, а вот шанс быть нокаутированным или разбитым возрастает многократно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.