Джон Джонс: “Мне бесполезно оправдываться”

1940 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (22-1) в очередной раз заявил о своей невиновности в недавнем допинговом инциденте.

“Думаю, с моей стороны сейчас любые попытки доказать свою невиновность бесполезны из-за того, что у меня такой противоречивый имидж. Люди хотят слышать лишь то, во что они верят.

Даже ученые, которые обнаружили этот метаболит в моем организме, мало что знают об этом. Я слышал, что он может оставаться в организме семь лет.

Я уже привык говорить самому себе: “Знаешь что, Джон? В глубине души ты знаешь, что не сделал ничего плохого”. Если бы я прошел еще один тест на полиграфе и отвечал бы на вопрос: “Вы когда-нибудь сознательно принимали это?”, я мог бы с полной уверенностью сказать, что никогда этого не делал, и это было бы правдивое утверждение.

Я просто должен смириться с мнением людей. Со всем этим невежеством, которым окружен наш спорт. Смириться с тем фактом, что большинство людей неспособно даже взять книгу и почитать об этом самостоятельно.

Придется мне смириться и сказать себе: “Слушай, Джон, у тебя была спорная карьера, людям нравится обсуждать тебя, и если твое имя засветится хоть в чем-нибудь не позитивном, то это будут большие новости”. Я же могу лишь быть на сто процентов уверенным в том, что не делал ничего плохого”, – сказал Джонс.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я как читтер тебя понимаю)

Оценка комментария:

Ну ещё бы хоть один из них сказал - "да я принимал это дерьмо, потому что хотел иметь преимущество над соперником...", ну конечно же нет, никто ничего не знает, все честные и не при делах...

    Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

    Андерсон Сильва в каком-то интервью сказал что раньше он был химиком, а теперь он импотент (хотя он сказал что у него 5 детей и что его это не сильно волнует). При чем сказал это (если не соврать) сразу после боя с Ником Диазом или с Биспингом. Но когда его реально поймали на допинге - он начал говорить слово в слово как и все кто попался - "я никогда ничего не принимал". Думаю, это с юридической точки зрения правильно, иначе (если признаешься) - получишь максимальный срок отстранения.

    Ну и еще Мирко Крокоп получил дисквалификацию за признание что использовал какое-то вещество для восстановления после боя (при чем уже много времени прошло). И одного лишь признания было достаточно для USADA. Хотя на бумаге и в тестах Мирко был чист.

Оценка комментария:

прорвемся братан .никому не победить тебя ты лучший матрос

Оценка комментария:

Мда ...
Уважаемый Джон, я готовился посмотреть турнир в Неваде и оказался не готов к переносу мероприятия в штат Калифорния...
Жду от тебя моральной компенсации, оплаты перелёта (туда-обратно), отеля для меня и всей моей семьи ...
Не затягивай, времени мало осталось ...

Оценка комментария:

Он нечист и это факт. Вопрос, насколько много раз это скрывалось. Талант у него есть, но витамины ему помогали побеждать. То, что сейчас произошло с переносом, говорит о том, что спортивная составляющая в ЮФС не стоит на первом месте

    Ответ пользователю: Dartanian Оценка комментария:

    Что спортивная оставляющая не на первом месте уже давно известно, Брок выступил на UFC 200 не проходя никаких тестов и все знали что он читер но...

Оценка комментария:

всю жизнь, Джонни..
этот метаболит может оставаться в тебе всю жизнь, как сказали "учёные эксперты"))
как только начал принимать вещество - оно будет присутствовать в тебе, пока не прекратишь..

Оценка комментария:

Лжец, читер, наркоман, правонарушитель, стукач, всего понемногу, по щепотке соли в бассейне.

Оценка комментария:

Я ждал, когда появятся слова: "наука" и "ученые доказали"

Оценка комментария:

почему он говорит, что у него противоречивый имидж? У него однозначный имидж патологического лгуна, и ничто этому не противоречит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.