Дэйна Уайт: “Мы на 100% уверены, что Джонс ничего не нарушал”

1951 день назад 8 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал перенос турнира UFC 232 в другой город из-за проблем допинг-тестом Джона Джонса (22-1).

“Давайте говорить честно, в истории UFC не было человека, который косячил бы больше, чем Джонс. И когда у вас есть такой боец, как Джонс, как вы думаете, сколько людей будут готовы поставить на кон свою репутацию? UFC, Атлетическая Комиссия Калифорнии, USADA, Джефф Новицки и все остальные поставили на кон свою репутацию из-за такого “косячника”, как Джонс? Все, кого я сейчас упомянул, на сто процентов уверены, что он невиновен.

Вы знаете, что я не боюсь отменять бои. У нас нет нужды в том, чтобы перевезти весь гребанный турнир в другой город только потому, что мы так сильно нуждаемся в поединке Джонса. Он готовился к этому бою, Густафссон готовился. Реванш должен состояться, и он состоится, потому что Джонс ничего не нарушал”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На самом деле, без этого боя PPV турнира на уровне 100-200к будет, поэтому и идут на любые жертвы, только бы продать трансляции по плану. Никогда в жизни Киборг и Нуньес не продадут турнир... нужен Джонс, как был нужен Леснар и Оверим на UFC 141, хотя оба были нахимичины.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Киборг самостоятельно продает нормальные цифры. С Холм продала 380 к PPV, с Куницкой (короткое уведомление замена оппонентки) 260 к. Кормье с Льюисом к примеру продали 250 в такой же ситуации, Холлоуэй с Петтисом-150 к. Нормально Киборг продает по сравнению с остальными чемпионами, можно сказать она сейчас самый кассовый бразильский боец.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Позвольте Вас поправить. Она самостоятельно смогла бы продать не больше 100-150к, это был турнир UFC 219 на Котором выступал Хабиб против Барбозы , и даже такие имена продали всего от 340 до 380к все вместе. Для сравнения , Леснар против Оверима продали 535к (возможно , больше) на UFC 141. Все таки ппв у женских боев после ухода Тейт и Раузи упали. Джонс ,Леснар всегда будут продавать во много раз больше, UFC не может себе позволить такие потери.

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        Леснар-Оверим продали 750 к. В 2011 году. Для сравнения за последние пару лет (если не брать Конора, Ронду и UFC 200) примерно такие цифры продали только ДД-ДиСи в реванше (3 титульных боя+та же Сайборг в ppv-карде) и вернувшийся ЖСП в бою с Биспингом(3 титульных боя), остальные турниры в среднем продали 250-300 к PPV. Я согласен с тем что Сайборг не находится на уровне PPV продаж Конора (именно Конора, Хабиб без него никогда не продаст столько), Ронды и Брока, но на фоне результатов PPV остальных чемпионов она вполне достойно смотрится. https://www.tapology.com/search/mma-event-figures/ppv-pay-per-view-buys-buyrate Официальные PPV всех турниров UFC.

Оценка комментария:

"Джон Джонс, ты — никчёмная мухлюющая крыса"

"Можешь засунуть мой изогнутый палец в свою бомжарскую задницу на Рождество, гребаная маленькая сучка Дэйна Уайт"

"Счастливого вам стероидного нового года, мудаки" ©

Оценка комментария:

Лысый устал лизать конору возвращает чернинького, три педобрата

Оценка комментария:

так, а почему нет разговоров про Науку? что Наука доказала, что если джонса поймали в очередной раз, то это случайно, как в прошлый раз?

Оценка комментария:

Ну мля, естественно ты уверен!!!! Новогодний турнир может сорваться!!!! Был бы Леснар или Конор, ты бы опять послал нигера к чертям и пообещал больше не ставить его во главе турнира!!! Так как это было на юбилейном 200-ом!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.