Джон Джонс извинился перед фанатами

1921 день назад 11 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) выпустил обращение к болельщикам, после переноса в другой город турнира UFC 232 из-за проблем с его допинг-тестом.

“Я просто хотел извиниться перед фанатами за то, что происходит. Все случившееся не имеет отношения к тем вещам, которые я способен контролировать, но я все равно буду мужчиной и извинюсь за это.

Я понимаю, что есть много людей, которые остались в накладе из-за этой ситуации. Люди приехали из Швеции, из Бразилии, другие бойцы, которые должны были выступить на турнире – я чувствую ваше разочарование. Сегодня был чертовски трудный день для нас всех.

Слезы выступают на глазах, потому что я чувствую разочарование фанатов. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь хотя бы некоторым из вас. Я уже позаботился о кое-каких рейсах и билетах для людей. Делаю все возможное, чтобы все исправить.

Просто хотел заверить вас, ребята, что я не совершал эту ошибку. Произошло то, на что я не могу повлиять, но я чувствую вашу боль и искренне извиняюсь. Люблю вас, ребята, да благословит вас Господь, и надеюсь, что увижу некоторых из вас в Калифорнии”, – сказал Джонс.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Извинения приняты

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    А Марк Хант так не считает... И я с ним согласен... Че скажешь?!

Оценка комментария:

Джонс просто аутист и моральный урод!

Оценка комментария:

Снова пиздит

Оценка комментария:

"Джон Джонс, ты — никчёмная мухлюющая крыса" ©

Оценка комментария:

Читера без мыла

Оценка комментария:

Какой прок от извинений, если в организме присутствует пусть даже микроскопическая доля остатков приема стероида. Вещество которое повторно нашли у Джонса не может появится само собой организме, оно может лишь остаться после приема.
В этой всей истории есть от части и положительный момент, ЮФС и Усада себя дискредитировали в глазах общественности и ранее отстраненных спортсменов.
Последующие отстранения уже по определению не могут быть такими же строгими, как те что уже были ранее, а все потому что в пример на заседаниях будут ставить Джона Джонса - ему же можно !
Самое забавное что Усада выдает предположение об импульсном эффекте, ранее принятый препарат вновь засветился, ага )) Но вот что странно, почему же у тех кого ловили на этом препарате и отстраняли и после повторно тестируя не находили ?

Оценка комментария:

ДЖонс - читер, лицемер и лжец!

Оценка комментария:

Нормальный он Пульсирующий хуле

Оценка комментария:

Ой прямо растрогал, я вот даже почувствовал его сожаление и не поддельную печаль! Надеюсь теперь всем стало понятно как ты добывал победы. Как только начали более менее нормально тестировать, все, великого чемпа хватает на один бой! Потом слезы, дисква и т.д. Хорошо хоть Дана договорился!!! И то, после боя я думаю что дисква опять будет!

Оценка комментария:

задолбали . дайте провести бой . джонс чемпион , пусть титул отстаивает .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.