Марк Хант: “UFC – дерьмовая компания, которая продвигает читеров”

1950 дней назад 22 комментария

Ветеран единоборств Марк Хант (13-14-1) высказался о скандале с переносом турнира UFC 232 в другой город из-за проблем с допинг-тестом Джона Джонса (22-1).

“Эй, давайте просто перенесем весь турнир за неделю из-за гребаного читера. Дэйна Уайт, Джефф Новицки – потворствование употреблению стероидов не должно быть в порядке вещей. Джон Джонс, ты – никчемная мухлюющая крыса. Густафссон – не переживай по поводу этого читера, он не на твоем уровне.

Эта дерьмовая компания всегда продвигала читеров, а теперь они из-за денег перемещают весь турнир за неделю до даты из Вегаса в Калифорнию. Эти гребаные ворюги просто отнимают у меня всю любовь к этому спорту. Я надеюсь, что все их засудят к чертям собачьим. Счастливого вам стероидного нового года, мудаки.

Гребанные читеры из UFC, почему бы вам просто не избавиться от Джонса, заплатить Густафссону и оставить турнир в Вегасе для всех фанатов и семей, которые уже купили билеты? Вас заботят только ваши рождественские pay-per-view. Надеюсь, никто у вас их не купит.

Самое меньшее, что ты мог бы сделать, это оплатить авиабилеты в Калифорнию, проживание, еду и все остальное для тех, кого вы кинули с турниром. Можешь засунуть мой изогнутый палец в свою бомжарскую задницу на Рождество, гребаная маленькая сучка Дэйна Уайт”, – подписал Хант это фото в Фейсбуке.

Марк Хант

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красава )

    Ответ пользователю: 2unlimited2 Оценка комментария:

    и что красивого он сказал?) кусок сала со счетом 13-14, которого переехали все кому только не лень выплескивает свою обиду на Дану за свою никчемную карьеру?) его поведение можно сравнить с мальчиком на детской площадке, которому не дали места поиграть).

    в любом виде спорта есть читеры! все спортсмены что-то употребляют.

    Ответ пользователю: 2unlimited2 Оценка комментария:

    Согласен!
    "Джон Джонс, ты — никчёмная мухлюющая крыса", даже и добавить нечего

    Лысый педик Дана будет снимать бабки пока Бонс не проиграет. Придётся ждать.

Оценка комментария:

Спасибо, Марк, повеселил от души.

Оценка комментария:

Старина Марк, молодчик! Всех их читеров на костер

Оценка комментария:

Невооруженным взглядом видно, слишком много старина Марко по чайнику получал в последнее время

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    И в основном он получал именно от читеров,типа лосьнера и йети

Оценка комментария:

Круто!

Оценка комментария:

Хант конечно ветеран, пост его повеселил, но так говорить про UFC...Это твой работодатель, который платил тебе неплохие средства.Да,ты делал шоу, ярко выступал, но немало проигрывал, поэтому нужно радоваться тому, что тебя так долго продержали.
Даже читеры получают по макушке. Применение чего-либо не гарант успеха, главное это навыки. Но всё равно хотелось, чтобы спорт был максимально чистым.

    Ответ пользователю: Ganesse Оценка комментария:

    Тебе бы хотелось а с какой стати? ты проф боец ? выступаешь? в Прайде почти все были на химии, обычным диванным экспертам какая вообще разница на химии боец или нет? главное для людей это зрелище, эффектные финиши, затяжные рубки по пять раундов, для людей это счастье, а то что говорит Марк это позиция со стороны бойца, он проигрывал читерам у него есть личное здесь + он внутри всей ситуации так как проф боец, а обычные люди такие как я , ты и ещё 90% не всё ровно ли на химии или нет, разборки устроили на пустом месте, это спорт а не физкультура, здоровья в спорте нет

      Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

      Ты че в Прайде выступал? Откуда знаешь?

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        а чё там знать? ты колмана видел ? марка кера ? рендельмана? и много много других, там не было никаких коммисий вроде юсада и так далее и сам президент прайда говорил им важно шоу а что там бойцы используют нас не волнует

      Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

      Ты что растыкался, уважаемый? я выразил свое мнение, а то что мне хотелось или не хотелось видеть в спорте, не тебе и даже не мне решать. Соревнования не конкретно в смешанных единоборствах, а будь то Дзюдо или Самбо должны показывать возможности организма, а не возможности допинга из лаборатории. Даже если Прайд упомянул, вспомни Федора Емельяненко, как он того же Рендельмана побеждал. А его тренировки с ударом молота по покрышке от трактора говорили о том что его физ. подготовка на очень высоком уровне.

Оценка комментария:

Поздравления с новым годом понравились.)

Оценка комментария:

Хант красава,

Оценка комментария:

Тем кто поддерживает Самоанца - что же тогда он раньше то молчал, когда ещё был на контракте? И если UFC такая хуевая организация, чтобы не уйти оттуда в другое место? Здесь есть двуличие

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    Так в том-то и дело, что он и раньше не молчал. Он уже года два постоянно говорит о читерах в UFC и о том, что их покрывают. Пройдись по тегу "Марк Хант" и убедишься в этом.

      Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

      По первому вопросу - хорошо, я понял. А второй - что же тогда в этой организации долбиться?

        Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

        Контракт подписывают на несколько боев сразу, юфс тебя уволить может а ты её пошлешь тебя засудят и последнее заберут, Минаков не даст соврать

          Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

          + к этому у Ханта очень серьезные гонорары. Но даже так, если ему достойно платят, если он в самой крутой лиге ММА, то какого черта он должен молчать, когда в UFC явные двойные стандарты и несправедливое отношение к большинству бойцам?

            Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

            А чего ты ждал? что юфс может купят другие люди и всё будет по другому ? будут учитываться рейтинги и так далее? руководство сменилось так как юфс купили, но ничего не поменялось , следственно ничего и не поменяется, те кто относится к этому как к спорту, получают гроши и кучи травм, а те кто выгадывает бои, делает шоу, получает больше и меньше травм, и чехать таким бойцам как вудли , конор на то что кто то их считает трусами, которые ищут выгодные бои, им похер, они получают бабки, и счастливы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.