Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос журналистов о том, планирует ли промоушен компенсировать финансовые потери бойцов из-за разницы в в налоговых системах Невады и Калифорнии.
«Кто компенсирует мои налоги в Калифорнии? Что есть, то есть. Либо так, либо никто не дерется и не заработает вообще ничего. Мы должны были перенести турнир, и это будет стоить денег нам всем.
Послушайте, мы поступили правильно, когда перенесли турнир. В конце концов, USADA не будет ставить свою репутацию и свой бизнес на кон из-за одного парня, одного боя. Мы никогда не поставим все на кон ради одного поединка», — сказал Уайт.
Источник: mmamania.com
Лысый пиз дун. Иногда где-то понимаешь почему евреев так не любят во всем мире. За бабло мать продадут , выкупят и перепродадут обратно
Ага, ещё номер карты дай чтоб мы тебе по сто деревянных скинули, пиз-л лысый.
костлявый пусть и платит за лысого 🙂 это он ведь его отмазал :0)
Бедный Данка, последний х*й без соли доедает…
Погорячился я сказать, что Даня не такой уж и жадный. Самая настоящая тв..рь. На месте бойцов (кроме главного боя) объявить бы забастовку и никуда не ехать из Вегаса. Сорвать турнир п….ру лысому….. Пусть Джонс один дерется в Калифорнии (в пустой арене, где его бой посмотрит какая-нибудь уборщица, подметающая коридоры).
Дана делает всё возможное что бы бойцы захотели свалить из его конторы. Надеюсь Марку Ханту удастся довести дело до конца. Кто-нибудь знает как там его судебные процессы с UFC продвигаются?