Джон Джонс извинился перед журналисткой: “Я вел себя чрезвычайно неуважительно”

1944 дня назад 7 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (23-1) принес извинения журналистке Изабелле Костич за грубый ответ на вопрос во время пресс-конференции перед турниром UFC 232.

Во время пресс-конференции перед UFC 232 Джонс не оценил вопросов Костич про очередной допинговый инцидент с его участием и назвал журналистку “отстоем”, а также потребовал “журналистики получше”.

“Сестра, извиняюсь перед тобой здесь, на камеру. Я был чрезвычайно неуважителен по отношению к тебе и хочу принести свои искренние извинения. Я был готов к поединку и почувствовал что-то вроде атаки на себя, и я был не в настроении проигрывать даже в вербальном споре. Прошу прощения за проявленное неуважение”, – сказал Джонс на пресс-конференции после турнира UFC 232.

“Я ценю принесенные Джонсом извинения. Он предпочел вести себя как взрослый человек. Поздравляю, чемпион”, – ответила Костич в Твиттере.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С одной стороны- какой вопрос такой и ответ. А с другой- все мы знаем что кости порядочная сволочь

Оценка комментария:

Главное что Джонс порядочный человек, а косяки у всех бывают

Оценка комментария:

Черножопый читер, Фёдор лучший

Оценка комментария:

Фёдор лучший в истории этого спорта спору нет , но Джонс это лучшая версия современного ММА .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Соглашусь - это, пожалуй, действительно, так... Было бы немного обидно, если бы он проиграл Гусю. Но он не мог проиграть, потому что он... ты написал почему.

    Ещё бы, как человек, был бы он получше и, так сказать, по-правильней - цены бы ему не было!

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Слушай да забей ты на человеческие качества , американец принимает или не принимает вкусняшки и бьёт другого американца , или бразила , шведа да какая на хер разница кого лишь бы не нашего , если боец универсал , борзый , правильно разговаривает , не ноет показывает потрясающую уникальную технику пиздит америкосов ну не похую что он там хавает , меня начнёт волновать вопрос допинга если он к примеру победит Волкова или ещё кого из наших а до тех пор наслаждайся и восхищайся уникальным бойцом.

Оценка комментария:

Что это с Джонни?
Неужто готовит почву под извинения за вновь проваленный тест?))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.