Джон Джонс: “Я заслуживаю быть в числе величайших бойцов всех времен”

1917 дней назад 7 комментариев

Джон Джонс
Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) объяснил, почему многочисленные допинговые скандалы не должны поставить под под вопрос его достижения в спорте.

“На мой взгляд, рядом с моими достижениями не должно быть никаких специальных пометок. Раньше я боялся, что они будут, так как не слишком хорошо разбирался во всем, что связано с допинг-тестами, но сейчас, когда я прояснил для себя все вопросы, меня приводит в бешенство, когда кто-то упоминает об этом. Количество запрещенного вещества, которое нашли в моем организме, – это просто невидимка. Вы просто не можете осознанно принять пикограмм вещества, настолько это мало.

Я полностью освободил себя от всяких сомнений. Я слышу, как бойцы, которых я когда-то побеждал, говорят, мол, он победил только потому, что сидел на допинге. И мне понятно, почему они так говорят. Чтобы успокоить себя, чтобы сделать вид, будто могут побить меня в реванше.

Для себя я убрал все пометки рядом со своими достижениями. Я знаю, чего достиг. Каждое отжимание, каждое приседание, каждая тренировка с раннего утра и допоздна, борцовские лагери с 12 лет, бесконечные турниры – я знаю, чего достиг.

После победы над Густафссоном я вернусь на свой путь – путь одного из величайших бойцов всех времен, и в душе я знаю, что заслужил свое место в их числе вне зависимости от того, верите вы в это или нет”, – сказал Джонс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

путь одного из величайших бойцов всех времен был у ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО а ты мудак джонс

    Ответ пользователю: Jakare Оценка комментария:

    Фёдор это икона мма, живая легенда, а Джонс на его фоне мелкая, чёрная обезьянка.

    Ответ пользователю: Jakare Оценка комментария:

    Эй любитель свиней ты же Фёдора поливал грязью и желчью своей , ну ты переобуваешься ловко хохол , подлая тварь , вот вам натура современного украинца и имя нашего легендарного бойца написал как , ну красавец , одним словом и не описать тебя свин.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Я не понял тебя Федор зовут если да то ты поросенок а Федор Емельяненко легенда

Оценка комментария:

Джонс похоже опять коксу нюхнул....

Оценка комментария:

"Джон Джонс объяснил, почему многочисленные допинговые скандалы не должны поставить под под вопрос его достижения в спорте."
Иди в жопу, Объяснялыч гребанный.

Оценка комментария:

Я так и знал что слово "пикограмм" понравится Джонни. Теперь оно вполне успешно заменило "щепотку соли" в его лексиконе. А вот эта фраза топ:
"Количество запрещенного вещества, которое нашли в моем организме, — это просто невидимка".
Клоун!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.