Нуньес и Уайт сомневаются в целесообразности реванша с Киборгом

1942 дня назад 16 комментариев

Аманда Нуньес, Дэйна Уайт

Похоже, почти 14-летнего доминирования Кристиан Джустино (20-2) оказалось недостаточно, чтобы заслужить быстрый реванш после проигрыша Аманде Нуньес (17-4) на UFC 232.

Аманда Нуньес: “Честно говоря, я думаю, что лишком много всего натерпелась в этом лагере. Набор массы и тяжелые тренировки с ребятами в зале.

Посмотрим. Никогда не знаешь заранее. Давайте я вернуть домой, поговорю с Дэйной Уайтом и узнаю, что он думает. Но скоро вы получите информацию об этом.

Нужно обсудить следующий шаг с моим тренером. Пока что об этом рано говорить, я должна отпраздновать”.

Дэйна Уайт: “Я не думаю, что реванш имеет смысл сейчас. Это была довольно убедительная победа”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вчера побоялся писать , что Нуньес может победить- уверен заминусовали бы(так как пару месяцев назад писал это и получил ккучу минусов). А сегодня все будто сильно удивлены, а ведь это следовало предполагать - Джустино бывает прямолинейна и идёт вперёд принимая удары.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Это всё потому что многие пытаются высмеять чужое мнение и навязать своё. Солидарен с тобой. Энтони Смит например тоже поставил на победу Нуньес и Джонса

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Санек, этот сайт не меняется, тут сброд школотронов с кучей аккаунтов, которые будут минусовать тебя до 1 сентября.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Плюнь на тех, кто тебя минусует - главное, ты честно и уважительно выражаешь свое мнение! Меня тут тоже заминусовали, вроде бы ничего плохого не писал, - а я на них плюю с высокой колокольни! Я не собираюсь ни тут и нигде всем нравиться - для меня главное выразить свое честное и уважительное мнение, а не подстраиваться как проститутка под мнение каких-то чертовых придурков. Я сам могу нагнуть любого из них. Так что, будь собой: шакалы воют- лев молчит.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Рискнул бы и написал) После боя "ванговать" смысла нет.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Не в риске дело- я уже понимал, что снова получу кучу минусов. А такое всё равно неприятно.

Оценка комментария:

А ВООБЩЕ -С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ.

Оценка комментария:

Лысая шавка, как так то? Ей обязаны дать реванш! Знают что в реванше всё будет иначе, как было Веласкес vs Дос Сантос. Сайборг точно так же на протяжении всех раундов будет её мучить, не добивая . Больше такой глупой ошибку она не сделает..

Оценка комментария:

И что из этой новости следует? Неужели по вашему Киборг после этого нокаута сломается, как Нганну? Да нифига. Я практически уверен, что следующую свою соперницу она под орех разделает от злости и жажды мести

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    Ты уверен, что будет следующая соперница? Может, дивизион прикроют и дело с концом. Лысый и рад, ведь Киборг до этого у него как заноза в заднице была, только рад её побыстрее слить. Ну и Киборг балда тоже, конечно, знала же, что второго шанса не будет, и так глупо влетела.

Оценка комментария:

Мда,жаль конечно,но не такого финала мы ждали.Мля ну как же так,лесбиянка оказалась сильнее мужика не ужели киборг на взвешивание что-то сказала про подружку нуньес!!??Мол сначала я накажу тебя,а потом и твою с*чку ну,а если серьёзно то действительно жаль,там вроде у киборга оставался то ли последний бой по контракту то ли она просто хотела уйти так как не довольна политикой UFC из-за малого кол-ва боёв. Но теперь я думаю она поменяет своё решение и ещё немного задержится в промоушине.Хотелось бы увидеть реванш с надеждой на не повторение сюжета.

Оценка комментария:

Каждая серия когда-то заканчивается, но перед реваншем я бы посоветовал провести Киборг бой с кем по проще, чтоб вернуть уверенность.

Оценка комментария:

Блин, слушаю Уайта, сначала думаю: что он за дурачок - до боя он, как и все, возносили Сайборг чуть-ли не до небес, она проиграла, как совершенно нормальный и адекватный человек - и бросай ее в яму! Но внимательно подумав начинаю потом понимать, что Уайт - гениальный бизнесмен - потому что в случае немедленного реванша все закончится возможно одним боем. а так, отодвигая реванш - он вынуждает их проводить больше боев. Уайт - абсолютно лысый чертов гений бойцовского бизнеса!!!

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Зачем тогда согласился на реванш Альдо-Макс, помоему все индивидуально и от некоторых бойцов просто хотят избавиться, могучий Мышонок тому подтверждение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.