Прогнозы бойцов на супербой Джустино – Нуньес

1939 дней назад 13 комментариев

Кристиан Джустино - Аманда Нуньес
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Кристиан Джустино (20-1) и Амандой Нуньес (16-4).

Стивен Томпсон: «Я выбираю Нуньес. У нее потрясающее кардио, и она бьет так же сильно, как Киборг. И помимо этого она очень разносторонний боец. Все будут выбирать Киборга, так что я выберу андердога – Нуньес».

Исраэль Адесанья: «Я выбираю Киборга, она сейчас на пике».

Энтони Смит: «Хороший бой, действительно хороший. Я думаю, в физическом плане лучше Аманда, а в ментальном – Крис. Не знаю, как пройдет их поединок. Я считаю, у Нуньес есть все необходимое для победы над Киборгом. Не знаю… Обычно я могу выбрать победителя, но в этот раз я действительно не знаю, кто выиграет».

Меган Андерсон: «Стилистически это очень интересный бой, потому что они обе действуют достаточно схоже. Среди всех соперниц, с которыми сталкивалась Крис, у Аманды самые высокие шансы победить ее. Но я все-таки выбираю Крис. Мне кажется, Аманда выступает хуже, когда ее прессингуют и заставляют работать вторым номером, а Крис такой боец, который всегда действует чрезвычайно агрессивно».

Эрик Андерс: «Я выбираю Аманду Нуньес. Да, она уступает Киборгу в габаритах, но она более молодой и более голодный боец».

Яна Куницкая: «Киборг победит досрочно. Может быть, не в первом раунде, но во втором или третьем она финиширует Нуньес».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вандерлей в юбке затащит! Стивен Томпсон пошутил, наверное, про кардио Лезбухи. Она же наоборот просаживается функционально после 3-его раунда. + если бой затянется до решения, она получит немало ударов и прессинга от Киборга, с выносливостью можно будет попрощаться в чемпионских раундах. Её шанс - только финишем до 3-его раунда. Но она никакущую Ронду еле еле финишировала (и то НЕ наглухо как Холли Холм). А Сайборга она сможет финишировать только если та будет со связанными руками и ногами (и то не факт)....

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Еле-еле Ронду финишировала? Это шутка новогодняя такая?
    Наглухо - не наглухо детсад какой-то, не наглухо только потому, что там был рефери, он для таких ситуаций в том числе и существует - когда бойца избивают, остановить раньше, чем из него окончательно вышибут дух.

      Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

      Ну дак, вдумайся в слова, если не тугой. "Еле еле финишировала" - это значит, что Ронда пропускала все удары которые в неё летели. Будь у лезбы "заряд в руках", Ронда лежала бы без чувств (как в бою с Холли). Да, она была потрясена. Но там чётких ударов в бороду было штук 15, при чем видно что лезба пыталась бить со всей силы. К примеру, Роуз достаточно было 1-2 ударов, что бы посадить на ж..пу полячку (и это в весе соломинки).

      Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

      Если коротко - выше речь была о нокаутирующей мощи Аманды, а не о навыках в стойке, благодаря которым она разобрала Ронду.

      Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

      И что её ударной мощи НЕ хватит что бы финишировать Крис Сайборг.

      Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

      Нихера себе еле финишировала Ронду)) Она ее нахер разнесла за 45 секунд в пух и прах, просто избила, там стоячий нокаут был. Люди слепые чтоли) Чувак, наверное, перепутал бой.

Оценка комментария:

Нуу куда же без Энтони Смита

Оценка комментария:

Конечно киборг, какая еще аманда ..

Оценка комментария:

Буду оригинален - Нуньес победит!)

На самом деле, считаю, что у неё есть шансы... Она жёсткая "тайка", обладающая мощным панчем, кто бы не утверждал тут обратное. Тут лишь вопрос в том, сможет ли она сама выдержать удары Сайборг, пока этого никому не удавалось. Исключение, только, Холм.
В боях Киборга сложно ставить против неё, т.к. она в разы превосходит физически своих соперниц - она просто уничтожает своей мощью соперниц, сама при этом практически не замечая их. Интересно, результат чего это - приёма стероидов, или чего-то другого?)

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Шансы то у новичка тоже в принципе могут быть. Но эта лесбомартышка не сможет не чго против киборга. Сожалею , но это так :/

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      Ничего не сможет, да?)) Все вышло с точностью до наоборот тому, что ты предрекал

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Лесбошлюшке повезло, в реванше киборг не сделает такую глупую ошибку . Лесбошлюшка теперь не заткнётся, ну полюбому Киборг или Шевченка , кто то из них обеих разнесёт эту тухлую вонючку

Оценка комментария:

Куницкая знает что такое улетать от Киборга в первом раунде.Энтони Смит даёт интересные прогнозы, да будет так.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.