Джонс не собирается драться с Кормье в тяжелом весе

1946 дней назад 10 комментариев

Джон Джонс
Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) высказался о противостоянии с Дэниэлом Кормье (21-1) и заявил о своей невиновности в недавнем допинговом инциденте.

«Сейчас все зависит от Дэниэла, от того, хочет ли он попытаться вернуть себе пояс в 93 кг. Я слышал, он отказался от него, это хорошо. В конечно счете большинство людей никогда не считали его чемпионом. Он завоевал титул в тяжелом весе, снимаю перед ним шляпу, но с 2011 года и по сей день я являюсь настоящим чемпионом полутяжелого дивизиона. Это факты. Я просто озвучиваю факты. Ему подарили пояс. Он не смог победить меня. Чтобы развеять все сомнения, ему нужно бросить мне вызов, одолеть меня и стать настоящим двойным чемпионом.

Я не собираюсь драться с ним в тяжах. Он хорошо выглядит в тяжелом весе. Он был создан, чтобы драться в тяжелом дивизионе. Ему там комфортно, это его природный вес, и как я уже говорил, он потрясающий чемпион. Даже еще до того, как он встретился со мной, у него была серьезная победная серия в тяжах. Это его территория. У меня нет никаких причин бросать ему вызов в тяжелом весе.

Я рад, что меня тестируют USADA и VADA, можете игнорировать факты, если вам так хочется, но я уверен, что в конечном счете меня полностью оправдают. Я действительно в этом уверен. У меня была проверка на полиграфе, на которой я сказал, что никогда умышленно не жульничал. И я буду отстаивать эту позицию. Я успешно прошел ту проверку, и я уверен, что спустя какое-то время, мы все сможем понять, что произошло на самом деле», – сказал Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Порошок на бороде остался.

Оценка комментария:

Зачем у него берут интервью, каждый раз противоречит сам себе. Недавно только сказал, что вызывает Даню на бой, в любой категории, а сейчас дает заднюю. Моё мнение таково, что когда его "большие яйца" схватили из-за читерства, он своим маленьким умишко понимает, что приему допинга пришёл конец, и уверенности в победе у же нет, весогонка для DC даётся тяжко, поэтому затягивает его в полутяжи, ибо шансов у него нет.

Оценка комментария:

Точно, черножопый заднию включил, говорил что побьют Даниеля в любой категории,

Оценка комментария:

В полу-тяжах Кормье снова отлетит, а вот в тяжах отлететь может как раз-таки Джонс. Может, как говорят - "не тебе, не мне". Пусть проведут бой в промежуточном, без титулов. Чисто по пацански выяснить отношения...)

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Мамкины иксперты наминусовали) Даже лень объяснять почему в тяжах у Джонса могут быть проблемы.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Хочешь много минусов-напиши Хабиб настоящий чемпион, проверенно

Оценка комментария:

Хочешь много плюсов пиши - Федор лучший в каждой новости

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.