Аарон Пико: «Я могу получить титульный бой после победы над Корралесом»

1916 дней назад 3 комментария

Аарон Пико
Яркий проспект Bellator Аарон Пико (4-1) поделился мыслями о предстоящем поединке против Генри Корралеса (16-3).

«Честно говоря, я думаю, у меня хорошие шансы получить титульный бой в случае победы. Я очень молод. Очень, очень молод. Это стало бы большим шагом вперед для меня, однако я уверен в своих силах. Посмотрим, что решит промоушен.

Сейчас для Патрисио самое подходящее время, чтобы подраться со мной. Я молод и относительно неопытен. На его месте я бы поторопился. Через два года я стану опытнее и сильнее, так что на его месте я предпочел бы провести наш бой как можно скорее.

Корралес очень жесткий, разносторонний боец. Руки у него не особо быстрые, но бьет он очень тяжело. Думаю, мои руки быстрее, мой бокс лучше, а борьба, очевидно, находится на другом уровне. Так что если я буду действовать расчетливо и не полезу в рубку в самом начале боя, у меня все будет хорошо», – сказал Пико.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рано ему еще на чемпионов кидаться... Сыроват..

"Я очень молод. Очень, очень молод." - дак и набирался бы опыту, пока молодой. Хорошо, конечно, когда уже с самого начала карьеры тебя кидают под матёрых бойцов, ветеранов - именно так закаляются настоящие бойцы. А когда после 5 среднячков сразу в топ-5 рвутся - это чаще всего заканчивается очень печально....

Оценка комментария:

Ударка отличная, но мы ещё не видели борьбу Аарона Пико (не считая первого поражения). И так же я не видел 3-х и 5-раундовых боёв у него. Как у него с функционалкой? Думаю, он даже сам не знает....

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    У него мощная борцовская база, чемпионил в штатах по классике и вольной. Чутка не хватило на олимпийский уровень выйти.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.