Хуан Арчулета: «Сгонка никак не повлияла на Диллашоу»

1911 день назад 2 комментария

Ти Джей Диллашоу и Хуан Арчулета
Боец легчайшего дивизиона Bellator Хуан Арчулета (21-1) поделился мыслями о поединке своего товарища Ти Джея Диллашоу (16-4) с Генри Сехудо (15-2).

«Сгонка абсолютно точно никак не повлияла на него. И она никак не повлияет на меня. Что касается остановки… Это печальная ситуация. Да, тяжело быть судьей или рефери, но, блин, они должны быть компетентны. Они должны уметь принимать правильные решения. Если боец явно понимает все, что ты ему говоришь, и пытается пройти в одну ногу… Мы борцы. Рефери должен понимать, с кем он имеет дело. Тейшейра, оказавшись в тяжелой ситуации, смог закрыть гард и продолжить бой.

Мы, борцы, бросаемся в одну ногу, когда нас потрясают. Нам в этот момент могут наносить удары по голове, но если мы вцепились в ногу, это значит, что мы в сознании и понимаем, что происходит.

Рефери должны быть обучены надлежащим образом. Это страшно, что иногда наша жизнь оказывает в руках людей, которые не умеют принимать подобные мгновенные решения», – сказал Арчулета.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тогда почему он выглядел измотанным и медленным в первые 30 секунд боя? Его Сехудо смог на жопу посадить даже не ударом, а просто оттолкнув от себя...

А вообще - оно к лучшему. Надоели эти двойные чемпионы... И надоели весо-сгонщики....

Я не против, когда человек поднимается в весе. Но я против тех, кто готов сдохнуть в сауне, лишь бы согнать еще 100-200 грамм "лишнего" веса (наверное, уже из веса костей, т.к мышц не останется)....

Оценка комментария:

Такое заявление противоречит науке, медицине в частности. И и все кто много гонял ,или вообще видел Диллашоу на вешалке , понимают насколько тяжелой для него была эта сгонка, он даже не смог вернуть вес к бою.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.