Абдулманап Нурмагомедов: “Хабиб проведет еще один бой в UFC и постарается освободиться от обязательств”

1911 день назад 28 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов
Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал решение Атлетической комиссии Невады в отношении его сына и других участников потасовки после UFC 229.

“Справедливо ли решение комиссии? Вы же видите, какая разница – и по срокам дисквалификации, и по суммам штрафа. Я с этим решением не согласен. Посмотрите – команде Хабиба выписан штраф 550 тысяч долларов, а Макгрегору – всего 50 тысяч долларов. Это несправедливо, это двойные стандарты.

Постараемся сделать все, чтобы срок дисквалификации был сокращен с девяти месяцев. Я не знаю, что скажет команда. У нас же два боя предстоят – Хабиба и Ислама Махачева. Как-то постараемся выжать максимум того, что мы можем в этой ситуации. Мы же столько времени потеряли в ожидании решения комиссии – уже и январь заканчивается, и декабрь прошел, и ноябрь, и октябрь. Фактически четыре месяца мы потеряли.

Макгрегор и автобус ломает, и нападает, и провоцирует, и наносит ущерб другим бойцам. И дерется с Абубакаром: он ударил его первым и сделал сечку. Абубакар его не трогал, Конор начал первым. А штраф – 50 тысяч долларов и все.

Хабибу осталось провести один бой в UFC. Подеремся и постараемся быть свободными (от обязательств перед UFC – прим. ред.), – сказал Нурмагомедов.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слишком долго всё это. ЮФС уже становится занудной организацией:вечно какие-то неприятности.

Оценка комментария:

Все правильно сказал, нах.этих *идерастов.

Оценка комментария:

И Порье красава сегодня выступил

Оценка комментария:

Последний бой по контракту против Тони и можно паковать чемоданы

Оценка комментария:

"Макгрегор и автобус ломает, и нападает, и провоцирует, и наносит ущерб другим бойцам."

Мало ли кто прыгает с небоскрёба, это не значит, что надо брать с него пример или
оправдываться его поступком.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Ты идиот в автобусе были хотя и номинально но бойцы и охрана, а в зале были политики звезды шоу бизнеса и простые люди, а в США они еще те сыкуны и иски миллионные за мор. ущерб могли подать, и не забывай кто изначально был инициатором гоп стопа, поймал то по делу лобова да только показухи было прям через край

      Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

      Быдлован подзаборный, я тебя не оскорблял.
      Научись с людьми общаться сначала, подвоспитайся, прежде чем к людям обращаться.
      Я не увидел в ответе чёткой аргументации.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Д1абала

Оценка комментария:

Вот и обычные двойные стандарты от американского правосудия Быстро так хуякс и дальше погнали бабло сгибать.Пиндосы одним словом,всё сказано

    Ответ пользователю: lom7 Оценка комментария:

    Насчёт стандартов и размера - хипишь с автобусом не транслировался по системе платных трансляций.

Оценка комментария:

Ну а Вискарик же свой парень,что там удивляться,он же бабла немеренно приносит,его нельзя особо гнобить

Оценка комментария:

Волки позорные за Ниггу так и вообще нихуууёво впряглись,он же тоже мешок денежный,просто пульсирующий зеленью мешок

Оценка комментария:

а чего же вы все забыли что Конор уже был наказан за автобус и кстати бабла немеренно отвалил, там в суде все доводы сторон взвесили, мол лобок ляпнул в сети а поймали его , зашугали, угрожали а Конор за товарища впрягся а на ринге носороги че учудили они же на поверженного Конора напали из подтишка как крысы им то он что сделал ?, да еще и по еба.у получили

Оценка комментария:

Проблемы юфс в том что лысый выбирает себе любимчиков которым дозволено все и на это смотрят другие бойцы.

Оценка комментария:

Хабиба заберут в белатор вместе со всей командой, и это огромная потеря юфс

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    Если Хабиб собирается после каждого боя поясничать, и выходить в клетку раз в год, то это вообще нихера не потеря для UFC. Они новых звёзд на раз создадут. Пусть корону снимут, и чужие деньги считать перестанут. Детский сад..

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      Нет вины Хабиба в том что бабайка не видеть куда идёт, ему говорили очки сними на прессухе,. Чемпион не должен проводить четыре боя и более в год, на это есть претенденты. Вудли проводит один бой в год, конор вообще два года мариновал пояс и не чего. Если уйдёт Хабиб то с ним и Махачев и другие, а это уже потеря, да и своим полетом Орёл завоевал популярность за рубежом и всегда возглавит любой вечер, так что потеря будет серьёзной, как не как это действующий чемпион.

        Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

        "Если уйдёт Хабиб то с ним и Махачев и другие, а это уже потеря" - ну рассмешил, давно я так не смеялся!!!

        Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

        Спорить не стану. Будет что будет

        Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

        Давайте отмотаем от того места,когда Хаба угорел с весогонкой.Я сам резал видео в группы где Абдулманап говорил,что Хабибу осталось два,максимум три боя.Было это на турнире FN,уж не помню какой номер.Так что - всё по плану,а решение - только "в тему".

Оценка комментария:

То есть они потеряли время . "Мы же столько времени потеряли в ожидании решения комиссии" из за комиссии , но не из-за того, что Хабиб как животное себя повел? Значит это комиссия прыгала через сетку. Нормальная логика.

Оценка комментария:

Какое время они потеряли? Я не понимаю. Хабиб всё равно за эти четыре месяца не собирался проводить никаких боёв, а тренироваться ему никто не запрешал. И думается мне, что раз у него остался последний бой, он не проведёт его с Тони, а добьётся чтоб дали более удобного соперника. Но это только моё мнение... могу и ошибаться...

Оценка комментария:

Ещё раз повторюсь, в юфс двойные стандарты, один разбил автобус и пострадали люди и ему не чего, другой подрался из-за не лестных высказываний, и у него пол ляма забрали. Юфс должно защищать своих чемпионов.

Оценка комментария:

чистый блеф

Оценка комментария:

Красавчик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.