Абдулманап Нурмагомедов об избиении комика: “Хабиб находился в отъезде, там были вообще другие ребята”

1911 день назад 7 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов, Хабиб Нурмагомедов

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал сообщения СМИ о том, что дагестанский комик Эльдар Иразиев был избит с подачи его сына.

«Мы с Хабибом были в отъезде, не знали, что случилось. Там были другие ребята, но зачем это все раздувать? Нурмагомедовых семь человек. Там были вообще другие ребята. Может, кому-то хайпа захотелось, начали писать про Хабиба.

Надо вам узнать что-то – спросите у Хабиба или спросите у Иразиева. А вокруг зачем все это раздувать? Неприятно даже слышать было это. Пока я не увижу их обоих (Иразиева и Магомеда Магомедова – прим. ред.), зачем я буду что-то говорить?» — сказал Нурмагомедов.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всякое бывает на свете. Огромные насекомые бывают, умные начальники, лысые коты. Бывает, Хабиб в отъезде, а в это время в Дагестане кого-то бьют.

И только одного не бывает никогда - чтобы Рафик был уиноват.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Больше не говори такие вещи... А то Рафик к тебе через пару лет приедет поговорить... У нашего Рафика память очень хорошая)

Оценка комментария:

Врать нехорошо - последняя капля веры иссякла
.

Оценка комментария:

На самом деле кто его знает кто кого и за что избил , если в дагестане кому то камень на голову упадёт все сразу на Хабиба говорят а с чего , вот комик этот не мог кого то ещё обидеть а ? да в дагестане ты на каждом углу можешь выхватить если любишь над кем то пошутить или подъебать шансы увеличиваются стократно там кроме Хабиба каждый второй спортсмен и с такого шутника любой мог спросить за что угодно особенно тот кто знает что подумают на Хабиба у Хабиба доброжелателей везде хватает , я не оправдываю но как бы без фактов просто голословно говорить вот толпой избили друзья Хабиба , а может и за дело кто знает ?

Оценка комментария:

Ты серьезно? И за какое такое дело комика надо толпой избивать? Может он женщину обижал грязно или детей прессовал? Или стариков грабил? Чё он такое должен сделать чтобы его как собаку обхаживали бешеную? Что надо человеку по. Помощи языка и камеры сделать в Дагестане, чтобы так с ним поступили? Расскажи. Будем знать как вести себя грамотно, вдруг пригодится совет твой.

Оценка комментария:

Критерий отбора в комики Дагестана:
-мсмк по волной борьбе, как минимум 2х кратный чемпион мира, 100 кратный чемпион региона
-мсмк по боксу или другим видам ударных единоборств
-мсмк по бегу на длинные дистанции
-мсмк по стрельбе из пистолета, травмата, АК-76, ДШК
-немного чувства юмора
Иначе как комика тебя будут везде избивать

Оценка комментария:

Запарил уже этот кебап со своим папкой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.