Колби Ковингтон: “Я бы хотел начать переговоры с Bellator, но у меня контракт с UFC”

1884 дня назад 3 комментария

Колби Ковингтон

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (14-1) заявил, что не прочь сменить работодателя.

“Хотелось бы мне начать переговоры с Bellator, но не могу, у меня контракт с UFC и я никогда бы его не нарушил. Я настоящий профессионал. Делал все, что требовал UFC – всегда укладывался в вес, был вовремя на всех мероприятиях, летал по всему миру, в том числе в Австралию, Сингапур, Бразилию чтобы продавать шоу. Я ультра-профессионален и не могу нарушить свой контракт.

Поэтому я сказал UFC – давайте, мудаки, вы думаете, что достаточно круты – мы это проверим! Увольте меня, вы мне не нужны. Если вы думаете, что вы крутые, а я ничего не стою и вы во мне не нуждаетесь – так увольте меня, и мы проверим, насколько велики ваши гребаные яйца!

В других организациях много возможностей. Сейчас хорошее время для ММА, потому что люди начинают понимать, что есть не только UFC. UFC пытается угрожать и заставить тебя думать, что больше идти некуда, они – самые крутые парни и конечная инстанция, но на самом деле все обстоит не так.

Они сами себе стреляют в ногу раз за разом, последовательно топят собственный бренд, делая все это дерьмо с переносами карда из одного города в другой и меняя лучшего бойца в мире на второстепенного.

Они хотят получить такое же признание, как NFL и NBA, но как вы его получите, если команде, выигравшей титул, вы не даете играть в статусе чемпионов?

Это не спорт, а цирк, и управляет им кучка болтунов. И то, что Дядя Фестер руководит всем этим с позиции силы – это просто посмешище”, – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Колби далеко зашёл.Видимо он не понял знака- ЮФС его уже прокатила с боем за пояс. Но вот насчёт критики он прав: если ЮФС не дают драться за пояс реальным претендентам, то это не уровень высший лиги.

Оценка комментария:

Вообще как то пофиг на Колби ... Этот персонаж у меня не вызывает ни уважения, ни восхищения от выступлений в октагоне ...

Оценка комментария:

Он конечно больной на голову, но не дурак. Правильно сказал, спорта всё меньше в UFC. Временные пояса ничего не значат, настоящие претенденты ничего не значат. Только супер бои и деньги.
пс. Если он уйдёт, хуже точно не станет ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.