Чел Соннен – Кори Андерсону: “Большинство людей вообще не знает, что ты дерешься”

1928 дней назад 5 комментариев

Чел Соннен

Боец Bellator Чел Соннен (30-16-1) прокомментировал разговоры топового полутяжа UFC Кори Андерсона (12-4) о завершении карьеры бойца.

“Если какой-то способ помогает кому-то, это еще не значит, что ты можешь просто скопировать его. В последнее время Кормье со своими разговорами об уходе на пенсию в заголовках отметился больше, чем всеми своими достижениями в клетке, потому что сейчас он на пике и никто не хочет, чтобы он ушел.

Но когда Кори Андерсон начинает рассуждать о том, как он уйдет в отставку, это лоховской поступок высшей пробы. Во-первых, большинство людей вообще не знает, что он дерется. В этом спорте есть много парней, которые могут уйти на пенсию, а никто и не заметит.

Да, в этом спорте есть определенная политика, и промоутер ни за что не предложит большие деньги, раскрутку и крупный бой или два парню, который планирует в скором времени завершить карьеру.

Фанаты не будут покупать футболки и следить в соцсетях, строить ожидания касательно бойца, который собирается уходить, и спонсор не отдаст такому парню свой проклятый доллар.

Если вы, бойцы, видите, что Кормье приносят выгоду разговоры об уходе на пенсию, то это только потому, что он звезда. Он хорошо продается, и ему на самом деле еще рано в отставку, так что не стоит копировать этот вариант.

Хотя если вам хочется, чтобы вам давали самые тяжелые бои за минимальные гонорары и без спонсорства, то можете публично рассуждать о завершении карьеры”, – сказал Соннен.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во Челллл ..... Здраво жжёт .....

Оценка комментария:

Сонениг может когда хочет

Оценка комментария:

Ну вот какой умный парень Ч Соннен а где же победы ? так всё как бы правильно анализирует и всегда как бы все плюсы и минусы ему видно и всё вроде как логично и верно , но вот как ни бой то поражение как ни выход в октагон то обосравшись выползает , одно дело болтать другое выходить и побеждать .

Оценка комментария:

С виду такой набриолиненный крепенький , мужественный и как бы смелый а на деле пустышка , порожняк .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.