Ти Джей Диллашоу: «Как боец MMA я лучше, чем Сехудо»

1928 дней назад 4 комментария

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (16-3) поделился мыслями о предстоящем поединке с Генри Сехудо (13-2).

«Все знают, как сильно я хочу завоевать этот второй пояс, как усердно я тружусь, какая у меня самоотдача, как я стремлюсь стать лучше. Никто не пашет тяжелее и умнее, чем я, и мне не терпится доказать это.

Хорошие парни финишируют последними. Я принял дерзкое решение – подраться с чемпионом другой весовой. И есть вероятность, что потом я поднимусь в 66 кг, завоюю титул там и войду в историю как “завоеватель поясов”.

Когда я начал тренироваться к поединку в наилегчайшем весе, я был заинтригован. Это зажгло во мне огонь, мне предстояло сбросить много веса и тренироваться по-другому. Да, это тяжелая работа, но я чувствую себя отлично.

Генри Сехудо вызвал меня. Я никогда не бегу от вызовов, а наоборот принимаю их с огромной радостью. И я знаю, что он боится проиграть мне на своей территории.

Этот парень олимпийский чемпион, он привык соревноваться на высоком уровне, но мой арсенал шире, и я лучше как боец MMA. Я лучший в мире в 61 кг, и я буду лучшим в 57 кг. Он сдастся, и я максимально ярко выиграю этот бой», – сказал Диллашоу.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну я тоже верю в Дилашоу , но вот болтать так не хорошо плохая примета , ну да ладно посмотрим , за Дилашоу !

Оценка комментария:

Сехудо в привычном весе, а ТиДжею гонять больше чем обычно. Стиль ТиДжея подразумевает ОЧЕНЬ много футворка - хватит ли на пять раундов?

P.S. болеть буду за TJ, хоть Сехудо и упрекнуть особо не в чем - вполне достойно себя ведёт, честный пахарь

Оценка комментария:

Главное без допинга..

Оценка комментария:

ты шо маленький?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.