Пол Малиньяджи бросил вызов Конору Макгрегору

1927 дней назад 2 комментария

Пол Малиньяджи
Ветеран бокса Пол Малиньяджи (36-8) заявил, что готов встретиться с Конором Макгрегором (21-4), однако при этом выдвинул одно условие.

«На данный момент самый денежный бой для Макгрегора – это бой со мной. Но есть одна проблема – он знает, что я его побью.

Эдди Хирн может с легкостью организовать этот поединок, Аль Хеймон может с легкостью организовать этот поединок, представители Showtime заявляли, что им это интересно. Думаю, сейчас уже всем понятно, что это был бы очень прибыльный бой.

Мне интересно встретиться с Макгрегором по правилам бокса. Я с удовольствием подерусь с ним, если он согласится на то, чтобы все деньги достались победителю. При таком раскладе я смогу избить его до полусмерти и при этом не позволю ему заработать ни гроша. Но, думаю, он никогда не согласится на такое условие», – сказал Малиньяджи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это очень самоуверенно Полли, попахивает ...здабольством

Оценка комментария:

Ну что за люди, а? Буквально недавно читал его слова: "Боя с МакГрегором точно не будет". Ломаются как девочки, а потом живенько переобуваются, прикинув, сколько можно срубить бабла

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.