Энтони Смит: «С Рокхолдом я готов подраться где угодно»

1905 дней назад 3 комментария

Энтони Смит
Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) не понимает, почему Люк Рокхолд (16-4) негативно настроен по отношению к нему.

«Мы так и будем закрывать глаза на тот факт, что Рокхолд – мудак? Я с ним вообще не знаком. Я сталкивался с ним лишь один раз на взвешивании перед турниром, на котором мы оба выступали. Я никогда ничего не говорил в его адрес. Но по какой-то причине он настроен ко мне настолько… Черт возьми, он просто мудак.

Во-первых, я даже не понимаю, что я сделал этому парню. Во-вторых, посмотрите на тех людей, которые говорят, что Джонс сделает со мной то или сделает со мной это. Знаете, кого нет среди этих людей? Других бойцов. Одно дело, когда фанаты яро поддерживают своего кумира. Но бойцы, я думаю, понимают, что я прошел сложный путь, что я уже очень долгое время нахожусь в этом бизнесе. Я надрывал зад, чтобы получить титульный бой, и я его заслуживаю.

И тут появляется Люк и начинает что-то говорить обо мне. За последние три боя он дважды был в нокауте. Йоэль Ромеро почти оторвал его гребаную голову. Он потерпел поражение, разгромное поражение, и теперь он даже не в состоянии выйти на следующий поединок.

Кто он вообще такой, чтобы говорить о других бойцах UFC? Я в жизни не встречал более надменного придурка. И я никогда ничего ему не делал. Я не понимаю, почему он так поступает. За 13 месяцев я подрался четыре раза и получил три бонуса. А он чем занимается? Он нихрена не делает.

Я никогда не оскорблял его, не понимаю, почему он так ведет себя. Я готов подраться с ним в любом месте. Я готов подраться с ним хоть в супермаркете», – сказал Смит.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот молодец Смит. Всё правильно про плейбоя говорит.

Оценка комментария:

А Смит неплох, после проигрыша Химика, можно вызвать на бой Люка и спросить его за слова.

Оценка комментария:

Сейчас они там быстро все перетасуют .Смит не зарекайся, а то не с Джонсом драться будешь, а с Люком.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.