Фабрисио Вердум просит UFC освободить его от контракта

1938 дней назад 9 комментариев

Фабрисио Вердум
Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (23-8-1), ныне отбывающий дисквалификацию за допинг, рассказал о своих дальнейших планах.

«Али такой менеджер, который действительно заботится о своих подопечных. Он работает со многими известными бойцами, у него налажен прямой контакт с UFC, и, на мой взгляд, на данный момент он является лучшим менеджером. Сейчас я хочу обрести свободу, хочу, чтобы UFC освободил меня от контрактных обязательств. Али будет вести переговоры с Дэйной, он находится с ним в очень хороших отношениях.

Однако решение будет принимать не только Дэйна, но еще и другие люди. В UFC так постоянно происходит: ты к кому-то обращаешься, а он тебе говорит, что самостоятельно не может решить твой вопрос. Конечно же, мне нравилось драться в UFC, но после этой ситуации, после несправедливых обвинений в употреблении допинга, я хочу выступать в других промоушенах.

Я пообещал UFC подписать соглашение о том, что больше не буду выступать на территории США. Я буду выступать в Японии, России, Европе, где угодно, кроме США. Я просто хочу обрести свободу, хочу продолжать драться. И здесь дело не в деньгах. Я все еще на многое способен, мне 41, но я чувствую себя молодым», – сказал Вердум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Свободу Фабрицио!

Оценка комментария:

Все бы довольны остались, если контракт расторгнут()кроме ЮФС.

Оценка комментария:

Реванш с Федором я бы хотел увидеть!

Оценка комментария:

Давай, Фабрик, соскакивай с контракта и на реванш с Федором, а то есть вопросы

Оценка комментария:

Не понимаю что все прицепились к этому реваншу с Фёдором?? Кому это что даст? Даже если Фёдор выиграет, всё равно он этим не закроет то поражение. А во вторых, это было 8 лет назад, они уже абсолютно другие..

Оценка комментария:

И вообще, если бы Фёдор хотел брать реванш у всех своих обидчиков, то давно бы уже это сделал, а значит сам не горит желанием..

Оценка комментария:

Фабрисио просчитал федю, это была настоящая умная победа. А вот нахимиченный бигфут, вот это обидно. Он без химии от тычка в нокаут улетает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.