Тренер Нуньес: «Не думаю, что Киборг получит незамедлительный реванш»

1942 дня назад 13 комментариев

Аманда Нуньес и Конан Сильвейра
Тренер чемпионки UFC Аманды Нуньес (17-4) Конан Сильвейра высказался о противостоянии своей подопечной с Кристиан Джустино (20-2).

«Я не думаю, что Киборг получит незамедлительный реванш. На мой взгляд, реванш нужно организовывать только в том случае, если бой был близким и судьи вынесли раздельное решение или очень спорное единогласное.

Когда кого-то нокаутировали, не надо начинать говорить о везении и о лаки-панчах. Было явно видно, что Аманда действовала по заготовленному плану, а Киборг не знала, как ей противостоять. Так что я не вижу причин устраивать реванш», – сказал Сильвейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чушь. Был размен, где просто Нунес чуть больше повезло. Могло и ей в калитку так же точно влететь и она бы поплыла. Киборг не деклассировали. Просто не повезло. А теперь обмазываются.

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    Да какой повезло, Киборг побежала и получила навстречу, Нуниес уворачивалась и точно била. Просто очередное доказательство, что не нужно бежать вперёд с раскрытым хлебалом. В реванше будет тоже самое.

      Ответ пользователю: телезритель Оценка комментария:

      Не факт что в реванше будет тоже самое (КО в 1-ом раунде). Обычно реванши намного тяжелее проходят, если бойцы будут придерживаться плана. К примеру Эджейчик - Роуз 2.

      Хотя если Киборг (в реванше) после 1-ого же пропущенного будет "вёслами грести", то так же улетит в КО.... Я думал она более умный боец, а оказывается "ледокол", да и уже пробитый....

Оценка комментария:

Фу!

Оценка комментария:

Боится за свою свинку, знает что в реванше повторится история Веласкес vs Дос Сантос

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Такого точно не будет!

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      К твоему большому сожалению, именно всё так и будет.Прости что огорчил тебя, но нечего не поделать! Мартышка должна быть унижена Сайборгом!!

Оценка комментария:

Ну, еще реванш может быть организован, когда побеждают доминирующего, "непобедимого" на протяжении долгого времени, чемпиона. Чтобы, так сказать, закрепить результат и снять все вопросы или дать возможность проигравшему чемпиону доказать, что претенденту повезло...
Только вот, в любом случае, результат будет, скорее всего, тем же. Если Киборг будет работать вторым номером, осторожно, а это не её стиль - это будет только на руку Нуньес, учитывая её мощь, она пойдёт на Сайборг и опять жёстко её финиширует, она уже так делала с Родной и Мишей. Тем более, что Крис не очень-то хорошо держит удар - звоночки этого были ещё в боях с Эвинджер и Лансберг.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Сайборг на этот раз её переедет, вот увидишь

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      Если ещё перед первым боем я сомневался в лесбухе, то сейчас полностью уверен, что и реванш она заберет. Первый бой показал, что Сайборг слишком медленная для неё, да, к тому же, недостаточно крепкая, чтобы выдержать мощь мартышки) Так что, не питай иллюзий

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Лесбуха будет уничтожена в реванше, смирись ты уже! Я знаю что ты не ровно к ней дышишь, но это ей не поможет

          Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

          Не ровно к ней дышу?!)) Ну да, не ровно, прям блевать тянет, когда вижу это существо, не понятно какого пола, с мужеподобным телом, мужским поведением и стилем одежды. Да, к тому же, на лицо - чисто обезьяна!
          Я оцениваю и говорю исключительно о бойцовских навыках, а как боец она хороша, слежу за ней ещё с боя с Шейлой Гафф...

Оценка комментария:

Мужик сейчас в One FC засобирается или в Ризину. Она уже давно воняет на юэвси.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.