Майк Уинкелджон: «Джонс – лучший боец всех времен»

1934 дня назад 9 комментариев

Джон Джонс и Майк Уинкелджон
Тренер чемпиона UFC Джона Джонса (23-1) Майк Уинкелджон хвалебно высказался о своем подопечном.

«Сейчас Джон хочет заканчивать свои поединки досрочно. Дело в том, что когда Джонс оказывается сверху, локтями он превращает лица в кровавое месиво, его соперники пытаются спастись, переворачиваются, но Джон вынуждать их сдаться. Я думаю, сейчас все начнут настолько сильно бояться его тейкдаунов, что ему станет еще проще работать в стойке, и он финиширует всех своих следующих оппонентов.

Джонс – лучший боец всех времен. Посмотрите, каких соперников он побеждал, и учтите тот, факт, что он ни разу не проигрывал, если не считать дисквалификацию. Он продолжает становиться все лучше и лучше, и это очень плохая новость для всех представителей полутяжелого дивизиона», – сказал Уинкелджон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет, Федор!!!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Джонс бъет лучших из лучших, а Федор всю карьеру мешков поколачивал, сбитых летчиков и японских водопроводчиков. Да были Коп и Ног, были и чемпионы ЮФС, нооо.... с приставкой - "экс", которым уже много раз надирали зад и до него.

      Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

      Джонс побил только Кормье из топов на пике карьеры, И с натяжкой Гуся и Бейдера. Остальные кого он бил средневесы прошедшие свой пик многие с приставкой экс Соннен, Белфорт, Мачида, Руа, Эванс и мешки и старики типо Тейшеры Матюшенки и Боннара которым уже много раз надирали зад и до него. Федор хотя бы дрался с настоящими тяжеловесами крупнее себя, причем побил пиковых Мирко и дважды Ногейру. Так что если брать во внимание средний возраст на момент боя, габариты и место в рейтинге на момент боя то твоя правда сосет. Посчитать нетрудно.

        Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

        Ну и допинг-скандалы определенно бросают тень на карьеру Джонса.

Оценка комментария:

Половина от боевой славы Джонса значится с приставкой "мудак"... Ну, а если ты братан ЗА ПРАВДУ, то назови, кроме Кормье, ещё двух соперников Джонса, которые впечатлили бы нас (из числа немешков, не сбитых лётчиков, или с ноликом в поражениях). Ну одного хотя бы.

Оценка комментария:

Накуреный и нахимиченый Джонс непобедим)))

Оценка комментария:

Скорее - лучший "певец" всех времён....

Оценка комментария:

Не знаю, зачем они каждый раз говорят фигню о самом лучшем по их версии... Но каждый раз своим надменным базаром они ЛИШЬ НАПОМИНАЮТ ВСЕМ О ТОМ, КТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЁН (без упоминания его имени).

Оценка комментария:

В общем то по результату он очень хорош.

С другой стороны:
1. Нокаутирующего удара рукой нет.
2. Хорошего бокса нет.
3. Сильного мастерства в ударах ногами нет. (Как у Крокопа, например)
4. Отличного навыка болевых нет. (Как у Фёдора, например)

Есть:
1. Хорошая борьба (но, не отличная)
2. Отличные удары локтями.
3. Умение пользоваться своими габаритами и непредсказуемость.

Вот и всё.

Достаточный дух, но благородства нет.

Да нет, не самый лучший боец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.