Рори Макдональд: «В финале Гран-при хочу встретиться с Пэйджем»

1935 дней назад 3 комментария

Рори Макдональд
Чемпион Bellator Рори Макдональд (20-5) высказался о Гран-при полусредневесов и о поражении от Гегарда Мусаси (45-6-2).

О турнире полусредневесов: «Я хотел бы встретиться с Пэйджем, потому что я уже дрался с Дэйли и побеждал его. Я и с Лимой уже дрался и тоже побеждал его. Из всех бойцов, находящихся в другой стороне турнирной сетки, наибольший интерес для меня представляет Пэйдж, но пусть до финала дойдет сильнейший.

У меня есть все необходимое, чтобы одолеть Фитча в предстоящем поединке. На самом деле, я думаю, у меня есть все необходимое, чтобы выиграть весь турнир».

О поединке с Мусаси: «Во время тренировочного лагеря я не был сфокусирован. Я не был готов к бою ни физически, ни ментально. Я был слишком ленивым и излишне расслаблено себя чувствовал. Поскольку в том поединке я подвергся тотальному уничтожению, я не планирую в ближайшее время возвращаться в средний вес. Сейчас я сфокусируюсь на полусреднем дивизионе, а потом посмотрим, что будет».

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ему такую "сетку бойцов" дали, что он 100% до финала дойдёт. Скажи спасибо Джабба Хатту (Скотт Кокер), что тебя не выставили в первом же бою против Лимы, или того же Пейджа.

Оценка комментария:

А ещё год назад Рори хотел встретиться с Фёдором... Как быстро мир меняется.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    А ещё год назад Рори хотел встретиться с Фёдором... Как быстро мир меняется.-------- Как быстро пиздюли выбивают из людей дерьмо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.