Гаджимурад Антигулов встретится с Сэмом Алви

1935 дней назад 5 комментариев

Следующим оппонентом российского полутяжа Гаджимурада Антигулова (20-5) станет американец Сэм Алви (33-11).

Гаджимурад АнтигуловГаджимурад Антигулов дебютировал в октагоне в 2016 году и провел там 3 поединка – задушил в первом раунде Маркоса Рожерио де Лиму (16-5-1) и Хоакима Кристенсена (14-7), а также был нокаутирован Ионом Куцелабой (14-3) в июле прошлого года. До подписания в UFC Антигулов выступал в ACB, где выиграл Гран-при полутяжеловесов, в финале одолев Руслана Хасханова (17-10), и защитил пояс в поединке с Муслимом Махмудовым (8-6). За пределами октагона Антигулов проигрывал только Рейналдо Да Силве и сильнейшим российским бойцам – Адлану Амагову, Абдул-Кериму Эдилову (17-4) и Виктору Немкову (26-7), до встречи с Куцелабой он вел серию из 14 побед.

19 из 20 выигранных Антигуловым боев закончились досрочно, причем 15 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Гаджимураду Антигулову 32 года, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА – 9 лет.


Сэм АлвиСэм Алви выиграл 7 из 10 последних боев, в том числе единогласным решением одолел Нэйта Маркуордта и раздельным – Джана Вилланте (17-10) и Рашада Эванса. В 2017 году он уступил решением Тейлсу Лейтсу  и Рамазану Эмееву (18-3), а в крайнем бою был нокаутирован Рожерио Ногейрой (23-8). Также в его рекорде стоит отметить победы над Дэном Келли, Эриком Спайсли (10-4), Джеральдом Миршэртом (28-10), Карлом Амуссу (24-9-2) и Цезарем Феррейрой (13-7).

22 из 33 выигранных Алви поединков закончились досрочно, причем 19 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Сэму Алви 32 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.


Как сообщает сам Алви, этот бой пройдет в карде турнира UFC on ESPN+ 3 23 февраля в Чехии.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

антигулов это же тот ублюдок, который на Федора наезжал в защиту рамзанки. Зассал с Никитосом драться, надеюсь Алви размажет этого зверька

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Нет. Не он.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Не, то был Эдилов... А этот - просто мешковатый одеяльщик, которого хватает на один раунд и которого, в прошлом бою, размазал Куцелаба)

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Помню этот случай, потому что там столько смешных и нелепых фраз было, что нельзя было не запомнить. Например: "Мы адекватно примем любую критику в свой адрес, но Федор петух и воспитал брата-уголовника". А потом: "Рамзан Ахматович я удалю все свои некорректные комментарии в адрес Великого Русского Бойца". Написать что мы умеем принимать критику, затем назвать человека петухом за эту критику, а потом увидев что главному не понравилось, тут же переобуться и писать с большой буквы "Великого Русского Бойца". Я таких клоунов больше нигде не видел, мозг уровень 0. Могли бы хоть как-то свое откровенное и навязчивое стремление вылизать жопу главному прикрыть, но нет.. сделаем это настолько нелепо и тупо, чтобы все люди со смеха попадали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.