Майкл Чэндлер: «Жду, когда Питбуль примет бой со мной»

1908 дней назад 1 комментарий

Майкл Чэндлер
Чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (19-4) рассказал о том, как обстоят дела с его возможным поединком против Патрисио Фрейре (27-4).

«Это, по сути, единственный бой, который сейчас имеет смысл, особенно если учитывать то, что у нас побед в Bellator больше, чем у любых других бойцов. Мы ветераны этой организации. И у нас напряженные отношения. Я дрался с его братом, а он постоянно говорил обо мне, занимался клеветой и на протяжении последних двух лет делал вид, что хочет подраться со мной. У меня нет соперника, у него тоже нет соперника. Мы оба здоровы и хотим выступить в летний период.

Я хочу этого, мои менеджеры хотят этого, Скотт Кокер и Рич Чоу хотят этого. Мы связались с менеджером Патрисио и теперь ждем ответа. Непонятно, почему он до сих пор не дал согласие. Мы бы уже могли определиться с датой боя.

Мое послание ему: я не убегаю, я готов, и я жду. Нет причин, по которым этот бой не должен состояться. Мы оба здоровы и готовы драться. И я планирую сделать с ним то же самое, что сделал с его братом», – сказал Чэндлер.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Куда ты прешь то, даже примуса не смог финишировать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.